Skip to content

Перелом обеих ног и бедра: в Днепре спасают девушку, которая пострадала в аварии на Запорожском шоссе

Ксения Куземко

Вчера вечером в Днепре на Запорожском шоссе произошло жуткое ДТП с участьем двух авто. Одного из водителей пришлось вырезать спасателям, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на фейсбук-страницу Александра Кипишного.

Как сообщается, легковой автомобиль Opel ехал по Запорожскому шоссе в сторону улицы Шинной. В этот момент фура DAF поворачивала на проспект Труда. В результате столкновения девушку, сидевшую за рулем Opel, зажало в машине. Спасателям пришлось «вырезать» ее из авто. После этого пострадавшую госпитализировали в городскую больницу №16. У девушки перелом лодыжек обеих ног, перелом бедра и кисти.

Семья Алены обращается с просьбой ко всем неравнодушным оказать финансовую помощь молодой женщине, которая сейчас борется за свою жизнь.

«Впереди длительное лечение и реабилитация. У кого есть возможность помочь, будем благодарны каждой гривне. Это искренне добрая девушка, постоянно на автосходках, и автопробегах, никогда не отказывала в помощи автомобилистам. Её жизнь тесно связана с автомобилями и сейчас главная задача провести дорогостоящие операции, чтобы сохранить здоровье», — сообщила сестра.

Реквизиты для помощи

Карта: 5168 7427 2793 5391 Щиголева Любовь Игоревна (сестра).

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: