Skip to content

На пляже Федотовой косы появилась новогодняя елка (фото)

На пляже Федотовой косы появилась новогодняя елка

Федотову косу в Кирилловке украсила праздничная новогодняя елка. Хвойное дерево установили прямо в пляжной зоне базы отдыха «Адмирал» и в ближайшее время планируют нарядить его в новогодние украшения. Передает «Наше місто» со ссылкой на kirillovka.ks.ua.

В преддверии новогодних и рождественских праздников традиционно преображаются центральные площади населенных пунктов, улицы и витрины заведений. В одном из отелей Кирилловки решили пойти дальше и установили главный символ Нового года — елку, прямо на пляже.

Небольшая живая елочка появилась на пляже базы отдыха «Адмирал» перед стационарными теневыми навесами. Таким способом администрация данной базы поздравила с наступающими праздниками своих постоянных гостей и всех тех, кто просматривает трансляцию с веб-камеры с видом на Азовское море и пляж на Федотовой косе, закрепленной на одном из коттеджей на территории базы.

«Наша веб-камера довольно популярна как среди постоянных гостей базы «Адмирал», так и среди туристов, которые интересуются отдыхом в Кирилловке в целом. Ежедневно ее просматривает большое количество человек: кто-то ностальгирует по лету, а некоторые просто хотят полюбоваться морским пейзажем, который зимой по-своему красив. Несмотря на то, что сейчас мы не работаем, таким образом напоминаем постоянным и потенциальным отдыхающим о том, что всегда помним о них и готовимся к следующему сезону круглый год», — рассказал управляющий базы, Денис Катюха.

В ближайшие дни елку украсят, а пока, припорошенная снегом, она и без того выглядит довольно красиво и необычно в сочетании с соломенными теневыми навесами и бушующим морем.

Напомним, что не так давно главная поселковая елка появилась в центре Кирилловки, так что несмотря на сезонное затишье зимние праздники не обходят стороной даже морские курорты Азовского моря.

Категория: Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: