Skip to content

Гороскоп на 2021 год для Стрельца: станет в разы счастливее

Гороскоп на 2021 год для Стрельца: станет в разы счастливее

2021 год можно назвать контрастным для Стрельцов. Их ожидают удачные периоды, когда представители знака Зодиака смогут исполнить мечты, добиться целей, полюбить. Но неприятности также ждут Стрельцов в 2021 году. Однако, это все позволит им чувствовать себя по-настоящему живыми и счастливыми.

Гороскоп для мужчин-Стрельцов на 2021 год

Вселенная весь год будет искушать мужчин-Стрельцов, предоставляя выбор между удовольствием и долгом, зная, что представители этого знака обожают «движуху» и развлечения. Но 2021 год под покровительством Быка такого легкомыслия не любит, и если Стрелец сможет избежать искушения и будет целенаправленно идти в сторону долга, работы, новых свершений, то получит много преференции впоследствии.

Кстати, именно в этом году мужчин-Стрельцов заинтересуют или новый вид спорта, или другое экстремальное увлечение, где они смогут сбросить и накопленный негатив, и прокачать свою волю.

Представитель этого знака обожает рассказывать о себе, о своей судьбе. Делает он это часто откровенно, в его словах даже присутствует хвастовство. Что впрочем, не мешает аккумулировать вокруг него большое число женщин и все они претендуют на главную роль в его жизни. Это вызовет пару неприятных ситуаций в 2021 году, и как мужчина-Стрелец выкрутится из этих щекотливых событий, зависит только от его твердости в принятии решений. Просто помните, что нельзя быть «немного беременной» или «чуть-чуть честным», вы должны быть верны своему выбору и не соглашаться на полумеры. Только постарайтесь никого не обидеть, вы не представляете, какая отзывчивая у вас карма.

Гороскоп на 2021 год для Стрельца: станет в разы счастливее

Гороскоп для женщин-Стрельцов на 2021 год

Если вам кажется, что ваша жизнь скучна и однообразна, оглядитесь вокруг, нет ли рядом женщины-Стрельца, потому что именно вокруг представительниц этого знака жизнь бьет ключом и через край. Даже если вокруг будут сходиться океаны и рушиться города, женщина-Стрелец будет стоять там, где была. Отожмет волосы от воды и скажет: «Сходила, блин, за хлебушком!» Хлебушек, что важно, не потеряет, так что быть краюшкой бородинского в цепких руках Стрельца — выгодная жизненная позиция. Но у этого знака зодиака есть и оборотная черта: безответственность и непостоянство. И если он не научится их сдерживать, то это грозит серьезными последствиями в 2021 году. Покровитель года – Бык — выкатит тяжелую артиллерию, и женщине-Стрельцу останется только уворачиваться, поскольку спрашивать с них будут по-полной. Там, где раньше можно было просто договориться и спустить все на тормозах, теперь придется держать ответ.

В такие моменты жизненных зигзагов женщинам-Стрельцам очень помогает заземление, в их случае — что-то делать руками и для дома. Это могут быть уборка, создание украшений, вышивка – все то, что может освободить неугомонный мозг представительниц этого знака. В эти моменты бытового дзена им приходит нужное и верное решение. И, пожалуй, пришло время что-то поменять в своей внешности, давно вы этого не делали.

Гороскоп на 2021 год для Стрельца: станет в разы счастливее

Напомним, восточный гороскоп на 2021 год.

А также, знаки Зодиака, жизнь которых кардинально изменится в 2021 году

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: