Skip to content

Гороскоп на 2021 год для Козерога: работать придется весь год

Гороскоп на 2021 год для Козерога: работать придется весь год

У Козерогов в 2021 году все сферы жизни будут в порядке, кроме финансовой. Представителям этого знака Зодиака будет легко в общении с друзьями, семьей и второй половинкой. Однако, над денежным вопросом Козерогам придется работать весь год.

Гороскоп для мужчин-Козерогов на 2021 год

Сильный пол тяжело переживает любые неудачи, а мужчины-Козероги переживают их вдвойне труднее. Им все время нужны гарантии, что они все сделают правильно и не ошибутся, они стремятся даже бытовые вопросы решить на пятерку. Но! Еще ни один перфекционист не был до конца счастлив, а вот тот, кто умеет относиться к жизни проще, бывает чаще удовлетворен. Если в 2021 году мужчинам-Козерогам удастся научиться этому умению, то их жизнь окрасится новыми цветами. В середине года представители этого знака попадут в ситуацию жесткой конкуренции, когда им придется проявить не только свойственную им настойчивость, но и компромиссность, умение договариваться и доверять другому мнению. И здесь нет готовых ответов, действовать придется, руководствуясь здравым смыслом и интуицией.

И постарайтесь хотя бы раз в неделю выделять время для того, чтобы побыть с семьей без звонков и гаджетов. Эта близость еще больше сплотит вашу семью.

Гороскоп на 2021 год для Козерога: работать придется весь год

Гороскоп для женщин-Козерогов на 2021 год

В жизни каждого человека бывает период, когда удача сама идет к ним в руки. У женщин-Козерогов этим временем станет лето 2021 года. Новые знакомства, удачные покупки, поездки – Вселенная авансом отсыплет подарков. Единственное, в чем будет ощущаться дефицит, – это деньги. Придется приложить немало усилий, чтобы поддерживать тот уровень жизни, к которому привыкли Козероги.

И постарайтесь не хитрить, пытаясь ловкостью добыть себе какие-то привилегии. Покровитель года – Бык — таких действий не одобряет, и ваши «маневры» будут открыты. Лучше тихим неспешным шагом, ступенька за ступенью, идти к намеченной цели.

Незамужним представительницам этого знака нужно научиться быть мягче, их независимый и гордый вид зачастую пугает кавалеров. А замужним — гороскоп советует наладить отношения с родней супруга. Вам гораздо проще будет жить. Это не им надо, а вам.

Гороскоп на 2021 год для Козерога: работать придется весь год

Напомним, восточный гороскоп на 2021 год.

А также, знаки Зодиака, жизнь которых кардинально изменится в 2021 году

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: