Skip to content

Клиника семейной медицины: ваше здоровье — в надежных руках

Клиника семейной медицины – одно из лучших медицинских учреждений Днепра и региона. Здесь работают прекрасные специалисты, применяется современное медицинское оборудование и средства диагностики. А главное – в Клинике действительно заботятся о том, чтобы диагностика была точной, а лечение пациентов — эффективным и комфортным, при этом – по доступной цене.

Совсем недавно в Клинике семейной медицины был установлен и уже успешно работает современный томограф  Aquilion Prime SP. Этот аппарат применяется для  получения послойных изображений внутренней структуры исследуемых органов. Уникальный прибор позволяет быстро и точно проводить диагностику, при этом — с минимальной лучевой нагрузкой на пациента.

Все обследования в Клинике семейной медицины можно пройти быстро и комфортно. К примеру, новейший рентгенографический аппарат предназначен для исследования и получения статических изображений органов грудной и брюшной полости, таза, костей скелета, черепа и позвоночника, и дает максимальную точность: Уникальная опция прибора, недоступная многим другим устройствам  — изображение структуры тканей. Данные оперативно обрабатываются и предоставляются в цифровом формате.

В Клинике семейной медицины для диагностики и лечения используются самые передовые медицинские технологии и оборудование: это – залог точных результатов, правильного диагноза и успешного лечения. Все процедуры выполняются с наибольшим комфортом и вниманием к нуждам пациентов, а цены на услуги Клиники – очень доступные

Кроме того, лабораторные исследования, которые проводятся в Клинике с использованием оборудования премиум-класса, обеспечивают качественные результаты в кратчайшие сроки.

Прекрасные интеллектуальные и технические возможности Клиники семейной медицины помогают уверенно диагностировать заболевания и открывают путь к правильному лечению.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: