Skip to content

Занудная пятерка: самые скучные знаки Зодиака

Занудная пятерка: самые скучные знаки Зодиака

Самое ужасное для человека — быть скучным и неинтересным. Наполненность стала одним из главных факторов современного мира. Многие говорят о глубине личности, но мало кто над этим работает. Астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака считается самыми занудным.

Козерог

С детства обожают одиночество, не терпят шумных сверстников, на мир смотрят слишком серьезно. Если родители вовремя не спохватятся и не вырвут ребенка из «аквариума», в котором он окопался, жди в будущем появления на свет зануды, коих свет не видывал. Козероги в случае неудачи не умеют с оптимизмом заглядывать вперед и искать пути решения возникших проблем. Напротив, они ударяются в панику, теряют хладнокровие, полностью опустошая себя обидами на окружающих. Вечное нытье на неудавшуюся жизнь доводит близких людей до мигрени и желания бежать от зануды. Впрочем, поставить его на место — довольно трудное занятие. Если Козерог, мягко говоря, уперся рогом, преодолеть его упрямство очень трудно.

Занудная пятерка: самые скучные знаки Зодиака

Дева

Особа, родившаяся под этим знаком, — особый подарок судьбы. Едва достигнув зрелого возраста, Дева начнет мотать всем нервы с такой настойчивостью и методичностью, что сразу создаст вокруг себя вакуум. Дева легко заводится даже по пустякам. Приятные ее качества — аккуратность и чистоплотность — становятся иногда маниакальными. Стоит, скажем, кому-нибудь, к примеру, попасться на глаза чуточку неряшливым, сразу же нарвешься на обструкцию, нудную и долгую лекцию о правилах поведения и личной гигиены. Отмахнуться от нее как от назойливой мухи себе дороже.

Рак

Рожденные под этим знаком обожают страдать. Видимо, они в свою пору служили благодатным материалом для творчества великого писателя Федора Достоевского. Раки часто пребывают в мрачном настроении, к ним трудно подступиться и заговорить на самые безобидные темы. Заметим, что вести беседы с ними — это ходить по лезвию бритвы. Любое неосторожное слово — это повод для Рака зачислить вас в стан его первых врагов. И он уже начинает вынашивать в голове планы жестокого ответного удара. Правда, он ленив, и дальше скучных угроз, мысленно посылаемых в адрес недруга, дело не дойдет. Скуку, которая окружает Рака Великой Китайской стеной от окружающих, может, пожалуй, развеять только его единомышленник.

Занудная пятерка: самые скучные знаки Зодиака

Лев

«Царствующая особа», появившаяся на свет под этим знаком, в будущем, — сущая морока для тех, кто с ней ненароком свяжется. С избытком самомнения, железного упрямства она будет лишь видеть перед собой зеркало, словно отгораживаясь от остальных, не способных понять ее сложную натуру.

Рыбы

Настолько чувствительны и ранимы, что из-за пустяка впадают в депрессию. И тогда волны постоянного нытья обрушиваются на окружающих, заставляя их цепенеть от тоски и безысходности. Их занудство заразно, и они это прекрасно понимают. Но не могут справиться со своими эмоциями, взять себя в руки. Причем Рыбы по своему характеру незлобивы, откликаются на чужую беду. Однако все положительное в них съедают приступы меланхолии, которая от легкой грусти переходит в глубокую тоску. И уже ничто не радует Рыб: даже в хорошей солнечной погоде они видят только плохое предзнаменование. Дескать, все пройдет, и вновь наступят ненастные, тяжелые дни. И слезы, как у царевны Несмеяны, заблестят на их глазах, а близкие возьмутся за голову: снова заиграла шарманка свою долгую и тоскливую песню.

Занудная пятерка: самые скучные знаки Зодиака

Напомним, представители каких Зодиакальных созвездий на эмоциях «сжигают все мосты», а потом жалеют.

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: