Skip to content

Мир вращается вокруг них: самые капризные знаки Зодиака

Мир вращается вокруг них: самые капризные знаки Зодиака

Некоторые люди считают себя центром Вселенной, вокруг которого должны вращаться все вокруг. Они не только не стесняются высказывать свое недовольство, но и пытаются заставить человека непременно им угодить. Астрологи назвали тройку самых капризных знаков Зодиака.

Скорпион

Скорпионы — женщины, чьи капризы больше напоминают шантаж, угрозы и жесткое доминирование.

Стрелец

Стрельцу не просто надо, чтобы все было, как она хочет: ей надо, чтобы все показали, как они суетятся и стараются делать так, как она хочет. Если же при исполнении капризов ближние шевелят булками недостаточно резво, Стрелец впадает в священную ярость берсерка. Впрочем, даже если ее капризы не просто исполняют, а предвосхищают, Стрелец никак это не отмечает и уж, конечно же, не выражает никакой там бурной радости. А зачем? Это же норма, вообще-то.

Мир вращается вокруг них: самые капризные знаки Зодиака

Телец

Телец на мелочи не разменивается и, обзаведясь хоть самой завалящей золотой рыбкой, сразу желает быть владычицей морскою и еще чаю в кровать и платьюшко. Сейчас, немедленно! Золотая рыбка, что характерно, при этом не только не может быстренько отмотать всё обратно к разбитому корыту, а искренне этого не желает: тогда придется валить в какой-то другой невод, но ведь у Тельца — самый уютный, комфортный и красивенький. Поэтому рыбка исполняет все, а еще прыжок через горящий обруч на сладкое. Учитесь, в общем (а мы нет, не завидуем)!

Мир вращается вокруг них: самые капризные знаки Зодиака

Напомним, ранее мы писали, знаки Зодиака, которые могут предать в любой момент

А также, знаки Зодиака, которые разбогатеют в декабре

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: