Skip to content

Жесткое ДТП в Днепре на Полтавском шоссе: есть пострадавший (фото)

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

В Днепре на Полтавском шоссе произошло жесткое ДТП с участием сразу трех автомобилей. Дорогу не поделили грузопассажирский Volkswagen Caravelle, Renault Kangoo и Skoda Octavia. От удара шкоду выбросило с проезжей части. Водитель чешского седана серьезно пострадал, передает корреспондент «Наше Місто», ссылаясь на «Днепр оперативный».

Инцидент произошел на Полтавском шоссе. По предварительной информации, автомобиль Volkswagen Caravelle двигался по Полтавскому шоссе и на перекрестке с улицей Белградской остановился на светофоре. В тот же момент, легковой автомобиль Skoda Octavia, который ехал позади, начал тормозить.

В ходе торможения, авто резко занесло и врезавшись в стоящий на на светофоре Volkswagen, чешский седан влетел в фургончик Renault Kangoo, который в это время въезжал на перекресток. От удара легковушка вылетела с проезжей части.

В результате ДТП водитель Skoda Octavia серьезно пострадал. Его госпитализировали в городскую больницу с травмами. На месте происшествия работали экипажи патрульной полиции и карета скорой помощи. Обстоятельства и детали ДТП будет выяснять следствие.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: