Skip to content

Важная информация: в Днепре получателям льгот по коммуналке вернут неиспользованные деньги на счет

Вера Белоусова

В Днепре получателям льгот вернут деньги на счет. Новости Днепра

По итогам отопительного сезона 2019-2020 гг. неиспользованные льготы по коммуналке в денежной безналичной форме перечислят на карточные счета льготников в АО «Ощадбанк». Передает «Наше місто» со ссылкой на Фейсбук-страницу Лівобережне управління соціального захисту населення ДМР.

Финальные остатки средств по льготе, которые образовались после окончания отопительного сезона состоянию на 1 июня 2020 года, определяют по учетным записям льготников.

Тем, у кого уже есть активный карточный счет в Ощадбанке, зачисление неиспользованных средств будет осуществляться автоматически.

При отсутствии карточного счета нужно обратиться в любое отделение АО «Ощадбанк» для его открытия. Сделать это нужно до 19 декабря 2020 года, так как 20 декабря финальные остатки средств вернутся на счет Минсоцполитики в Госказначействе Украины. Льготникам, которые откроют новые карточные счета, неиспользованные суммы льгот зачислят на следующий операционный день после открытия счета.

Для получения консультации обращайтесь в структурные подразделения Левобережного управления социальной защиты населения Днепровского городского совета по номерам:

(056)720 70 63 Индустриальный район

(056)720 71 22 или 066 26 31 230 АНД район

(056)720 70 60 Самарский район.

Ранее мы писали, что украинцы будут больше платить за коммуналку.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: