Skip to content

Как переоформить договор на поставку электроэнергии онлайн в Днепре

Заботясь о клиентах, YASNO напоминает, что в период пандемии решать вопросы с электропоставщиком безопаснее онлайн. Например, если в доме сменился собственник, переоформить договор на поставку электроэнергии жители Днепропетровщины могут, не выходя из дома.

Для этого нужно иметь паспорт точки распределения, который сначала следует получить у своего оператора системы распределения. В Днепропетровской области это «ДТЭК Днепровские электросети», «Центральная энергетическая компания» или «Укрзалізниця».

Далее для переоформления договора необходимо обратиться к поставщику YASNO (ООО Днепровские энергетические услуги). Это можно сделать дистанционно одним из удобных способов:

В электронном обращении необходимо предоставить фото или скан-копии:

  • паспорта и ИНН собственника жилья;
  • документа, подтверждающего смену владельца лицевого счета (например, выписку из Госреестра вещных прав на недвижимое имущество, договора купли-продажи, дарения и прочее);
  • паспорта точки распределения;
  • заявления-присоединения, которое можно скачать на сайте YASNO.

Специалисты YASNO рассмотрят документы и проинформируют клиента о заключении договора или свяжутся для уточнения данных.

Напомним, дистанционно можно решить большинство вопросов с YASNO: заключить договор на поставку электроэнергии, передать показания счётчика, оплатить счет за свет, выбрать энергоэффективные продукты, которые позволяют экономить, получить консультацию и прочее.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: