Skip to content

Перевернет мир верх дном: знаки Зодиака, которым 2021 год подарит настоящую любовь

Перевернет мир верх дном: знаки Зодиака, которым 2021 год подарит настоящую любовь

Любовь всегда окрыляет человека. Об этом написано много книг, песен и снято миллионы фильмов. Однако эти два чувства часто путают. Настоящая любою это намного больше, чем приятное времяпровождения и бабочки в животе.

Лев

Наступающий год у Льва будет сопряжен с частыми перемещениями и новыми знакомствами. Одно из них, которое произойдет вдали от дома, перевернет всю жизнь Льва и заставит его поменять планы на будущее.

Астрологи предупреждают, что любовь не станет легкой добычей для этого человека. Вероятно, партнер окажется человеком несвободным, и за свою любовь придется побороться. В любом случае в мае 2021 года ко Льву придет осознание того, что он самый счастливый человек на Земле!

Дева

Будьте готовы к тому, что человек, которого вы давно знаете и воспринимаете как друга, вдруг начнет оказывать знаки внимания. Присмотритесь, возможно, это именно тот, кто сможет осуществить вашу мечту о счастливой семье.

Будьте готовы к тому, что в августе, когда Венера войдет в созвездие Девы, в вашей жизни произойдет знаковое событие. И если вы не растеряетесь, надолго обретете друга, партнера и любимого человека в одном лице.

Перевернет мир верх дном: знаки Зодиака, которым 2021 год подарит настоящую любовь

Рыбы

Влюбчивые Рыбы постоянно ищут того, кто подарит им влюбленность, ведь творческий потенциал этих людей раскрывается именно в этот чувственный период.

Что удивительно, уже в начале года даст знать о себе первая неразделенная любовь Рыб. Она поставит этого человека перед серьезным выбором – забыть мечту о прошлом, или разорвать нынешние отношения и попытаться воссоздать то, что когда-то не удалось.

Будьте готовы к тому, что реальный шанс круто изменить свою жизнь появится у вас на исходе марта, когда в Рыбах будет гостить Меркурий. Недаром эти личности входят в пятерку знаков Зодиака, которые круто изменят свою жизнь в 2021 году.

Перевернет мир верх дном: знаки Зодиака, которым 2021 год подарит настоящую любовь

Стрелец

Невинная переписка в социальных сетях в конце 2020 года рискует перерасти в настоящий океан эмоций весной наступающего года. Если Стрелец свободен, никакие преграды не разделят его с любимым человеком. Но если он находится в браке, есть риск нарваться на ревность и скандал со стороны супруга или супруги.

Ситуация осложнится тем, что свою вторую половинку Стрелец найдет не рядом. Возможно, для встреч придется ездить в другой город, а то, и посещать другую страну. Но если все сложиться удачно, в конце 2021 года подопечный Юпитера может даже покинуть родину ради любви.

Водолей

В начале года в голове у Водолея не будет даже мыслей о любви и чувствах. Все изменит очередной проект или новое трудоустройство. В середине года представитель стихии Воздуха познакомится с человеком, который на время станет его соперником или конкурентом.

Состязание, в котором никто не захочет проигрывать, обернется интересом друг к другу, и захватит Водолея настолько, что он забудет обо всем на свете! Даже если у него есть семья, он бросит все ради любви. И нечему тут удивляться! Вы не найдете Водолея среди 5 самых верных знаков Зодиака. Кстати, в декабре этого человека может посетить радостная весть о скором появлении ребенка.

Перевернет мир верх дном: знаки Зодиака, которым 2021 год подарит настоящую любовь

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: