Skip to content

Загид Краснов продолжает «отправлять» в тюрьму избирателей: на участках полиция продолжает ловить нарушителей

Загид Краснов продолжает «отправлять» в тюрьму избирателей: на участках полиция продолжает ловить нарушителей

Кандидат в мэры Днепра и мафиозный ставленник Загид Краснов развернул во втором туре выборов «сетку» по скупке голосов через социальные сети и мессенджеры. С самого утра на избирательных участках сотрудники полиции фиксируют нарушения со стороны горожан, которые продали свой голос Краснову за 1500 гривен.

Так, на опубликованном видео запечатлена женщина, которую задержали правоохранители по факту нарушения украинского законодательства. Она, по указаниям вербовщиков Краснова, пыталась в кабине для голосования сфотографировать бюллетень и отправить снимок «администратору скупки голосов», что прямо нарушает закон.

К сожалению, люди, идя на подобные правонарушения, не осведомлены юридическими нюансами. Фактически Загид Краснов, заманивая 1500 грн, отправляет людей за решетку.

Напомним, что база данных продавших свой голос горожан уже передана в руки правоохранительных органов. Полицейские продолжают массовые задержания тех, кого подставил организатор «сетки» и сын Загида – Руслан Краснов.

Более того, появилась информация из достоверных источников, что именно Руслан добровольно «слил» полиции часть списка с именами избирателей. Так, как сам осознал, что ему грозит тюремное заключение.

Категория: Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: