Skip to content

В Украине работает горячая линия по противодействию коронавирусу

София Танченко

В Украине работает горячая линия по противодействию коронавирусу

В Украине начал работу контакт-центр МОЗ по противодействию коронавирусу. По действующему номеру можно получить информацию, если пациент не может связаться со своим семейным врачом, а также получить направление на анализы. Сообщает «Наше Місто» со ссылкой на РБК.

Контакт-центр по противодействию коронавирусу работает круглосуточно. Консультацию одновременно предоставляют 150 операторов.

Алгоритм действий

В Украине работает горячая линия по противодействию коронавирусу

После того, как человек позвонит на горячую линию, оператору будет необходимо связаться с соответствующим городом, с соответствующим семейным врачом, чтобы выяснить информацию и предоставить человеку исчерпывающий ответ. Запрос будет регистрироваться в CRM-системе, которая автоматически будет отправлять его на рассмотрение в регионы. После получения ответа, оператор обязательно должен перезвонить.

Номер телефона — 0 800 60 20 19

Напомним, сегодня в Днепре стартовал 2-й тур местных выборов. Ранее мы писали, что все избирательные участки обеспечены необходимыми дезинфицирующими средствами, члены УИК масками, нанесены желтые ленты для разметки безопасной дистанции, в наличии будут бесконтактные термометры, которые будут применяться на входе, на территории избирательных участков должны быть размещены информационные материалы о карантине и противоэпидемические мероприятия.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: