Skip to content

До ужаса ненадежные: знаки Зодиака, которым нельзя доверять

До ужаса ненадежные: знаки Зодиака, которым нельзя доверять

Рассказать тайну такому человеку — все равно, что проговорить ее на весь мир. Эти люди не доверили бы сами себе ни ключи от квартиры, ни тем более чье-то сердце. Астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака самый ненадежный.

Близнецы

Полагаться на Близнецов — примерно то же самое, что полагаться на шаманский бубен в ожидании дождя: они и сами не могут предсказать, что с ними произойдет в следующую минуту, что там говорить о твоих тайнах. И вот еще что: когда ты доверяешь сокровенное одной близнецовской субличности, остальные, как правило, подслушивают. Так что выдаст все твои секреты по сути совсем не тот человек, которому ты их доверяла. Тот не виноват!

Водолей

Водолеи прямо-таки гордятся своей ненадежностью: им нравится воображать себя шерстяными волчарами с мощными лапищами, которыми в любой момент можно начать перебирать поживее и свалить куда подальше — так, что не догонишь. Это с одной стороны. С другой — посплетничать Водолеи тоже любят. Но предъявить будет некому, потому что см. пункт 1: сначала надо догнать.

До ужаса ненадежные: знаки Зодиака, которым нельзя доверять

Весы

Весам вообще нельзя доверять, потому что кем же нужно быть, чтобы доверять человеку, который сам себе никогда не доверяет и самого себя способен запросто предать. А потом понять и простить, и так примерно 36 раз на дню. Да и вообще, как известно, «Вовремя предать — это не предать, это предвидеть!» Весы потом себя за это простят и неисключено даже, что похвалят.

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра, Самые читаемые

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: