Skip to content

Стала жертвой нелюдей: в Днепре спасают зверски избитую девушку

Вера Белоусова

В Днепре спасают зверски избитую девушку. Новости Днепра

В Желтых Водах вечером 17 ноября неизвестные зверски избили местную жительницу Ирину Гивчак (Коцюбу). Женщина в очень тяжелом состоянии находится в реанимации в Днепре, а неравнодушные земляки собирают срочную помощь для спасения ее жизни. Передает «Наше місто» со ссылкой на Фейсбук-группу Жв На Пульсі.

Как стало известно, нападение произошло в районе МЖК (электроновские гаражи, ПТУ№7. Врач реанимации и муж пострадавшей Ростислав Гивчак делает все возможное для спасения жены. Помимо сбора средства также разыскивают свидетелей происшествия. Всех, кто владеет любой информацией, которая поможет найти нападавших или установить обстоятельства избиения, просят обратиться на горячую линии полиции по номеру 102.

В Днепре спасают зверски избитую девушку. Новости Днепра

Реквизиты для финансовой помощи:

  • карта ПриватБанка: 5169 3305 1488 0399(Карта «ключ к счету» юридического лица БФ «Герда», директор Мурашкин Михаил)
  • для юридических лиц: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «Герда» ИМ. АННЫ Смольский » ЕГРПОУ 39601699 Р \ Р в отделении «Желтоводский филиал» ПАО КБ «ПРИВАТБАНК» МФО 305299 Номер счета в формате IBAN. UA143052990000026005050258877 UAH. Назначение платежа «На лечение Ирины Гивчак».
В Днепре спасают зверски избитую девушку. Новости Днепра

Ранее мы писали, что в Днепре спасают 4-летнюю Полину, у которой обнаружили рак

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: