Skip to content

Модные пуховики 2020-2021

Наши зимы отличаются повышенной влажностью, из-за чего низкая температура ощущается сильнее, поэтому теплые модные пуховики являются универсальным решением для холодов. Эта верхняя одежда отличается практичностью, комфортностью и стильностью. Осталось только подобрать наиболее удачную модель по сочетанию внешних и качественных характеристик. Приступим?

Как выбрать качественный пуховик

Этот тот случай, когда материал имеет значение. Для пуховиков обычно используются синтетические водоотталкивающие или непромокаемые ткани и различные наполнители:

  • натуральный пух;
  • синтетический пух;
  • мелкое перо;
  • синтепон;
  • холлофайбер.

И существует пять простых практических правил, которые помогут выбрать качественный пуховик.

  1. Натуральный наполнитель лучше выбирать в сочетании с искусственным, тогда он будет меньше сбиваться. Оптимальными пропорциями считаются 50Х50 или 60Х40.
  2. Двухслойные пуховики стоит покупать, если вы очень мерзните в холода или много времени проводите на открытом воздухе. Для перемещений «дом-работа-магазин» вполне подойдут однослойные варианты.
  3. Пух или другой наполнитель не должен пробиваться сквозь ткань ни с внешней, ни с внутренней сторон.
  4. Вещь с мелкой и частой простежкой будет меньше деформироваться в процессе носки и стирки.
  5. О свойстве материала принимать исходный вид после снимания говорит маркировка F.P., рядом с которой должны быть указано 550 и более.

Также не забываем о стандартных требованиях к хорошим вещам – качество пошива, строчек, фурнитуры, а также подробная инструкция по условиям ношения, стирки и хранения.

Цветовая гамма пуховиков 2020-2021

Вечные белый и черный в этом сезоне никто отменять не рискнул. Но дизайнеры щедро расширили модную цветовую гамму:

  • все оттенки фиолетового – от насыщенного аметиста до нежно-сиреневого;
  • солнечные тона – оранжевый, желтый, лимонный, песочный;
  • красно-коричневая гамма – терракота, вишневый, кирпичный;
  • карамель – розовый, коралловый, персиковый;
  • зелень, которой так не хватает зимой, – от цвета морской волны до мяты и лайма.

Также актуальными остаются классические «снежные» тона – льдисто-голубой, жемчужно-серый, насыщенно синий.

Модные длинные пуховики 2020-2021

В нынешнем сезоне очень актуальна длина немного ниже колена. И это прекрасно – модницам не придется мерзнуть. А силуэт стоит выбрать прямой или чуточку расширенный к низу в виде трапеции. Очень эффектно такие модели смотрятся с высокими сапогами или обтягивающими джинсами.

Модные стеганые пуховики 2020-2021

Классическая поперечная простежка, которая в тренде нынешней зимой, не всегда подходит леди с пышными формами. Им лучше отдать предпочтение мелкой диагональной строчке, которая зрительно сделает фигуру более изящной.

Модные пуховики 2020-2021 с мехом

Искусственный или натуральный мех давно стал не только стандартной опушкой воротника или манжет. В этом сезоне он выступает как полноправный партнер ткани, превращая карманы в уютную муфточку, полочки – в душегрейный жилет, а подол – в теплый акцент на стройных ножках.

Модные пуховики 2020-2021с капюшоном

Это классика, которая всегда будет удерживаться на пике популярности. Ведь капюшон не только удобен и практичен, он еще очень романтично подчеркивает овал лица и придает коже теплый естественный оттенок даже в сильный мороз.

Модные пуховики 2020 – короткие

Для активных, спортивных и автомобильных укороченные модели являются идеальным решением. В нынешнем сезоне в тренде длина чуть ниже талии или нежного выше середины бедра. Такая верхняя одежда не сковывает движений, но надежно спасает от холодов.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: