Skip to content

Эмоциональное цунами: знаки Зодиака, которых в 2021 году ожидает океан событий

Эмоциональное цунами: знаки Зодиака, которых в 2021 году ожидает океан событий

Океан событий накроет некоторых представителей Зодиакальных созвездий. Год предстоит насыщенный и интересный, главное — постарайтесь держать себя в руках. Астрологи рассказали, кого из знаков Зодиака ожидает эмоциональное цунами в 2021.

Телец

2021 год у Тельцов будет похож на резкий взлет ракеты в космос, причем топливом для такого старта станет дикое желание изменить себя внешне. Не знаем, что именно подвергнется апгрейду, но это станет спусковым крючком для внутренних перемен. Представители этого знака внезапно полюбят флирт, интригу, игру. К концу лета их ждет курортный роман, который раскроет в них чувственность и новые грани темперамента. Не исключены отношения на расстоянии, которые сначала будут восприниматься как нечто легкое, необязательное, но в итоге могут привести к чему-то серьезному.

Эмоциональное цунами: знаки Зодиака, которых в 2021 году ожидает океан событий

Близнецы

Скука и будничное течение жизни – не для Близнецов. Чтобы «чувствовать себя живым и настоящим» им нужна драма и надрыв. И весь 2021 год, впрочем, как и в 2020, они продолжат их искать. Конечно, наломают дров, где-то даже зря потратят время и деньги, но налив бокал шампанского под конец года Близнецы придут к выводу, что все было не зря. Главное им нужно максимально избегать ситуации с любовным треугольником. Это может закончиться для них разбитым сердцем.

Рак

Сами того не ведая, но Раки в 2021 году окажутся в эпицентре эмоционального цунами. Вокруг них будет зреть недовольство, расти ревность и недопонимание, которые они попытаются сгладить как могут, но на самом деле, это знак: пора что-то менять! Если представители этого знака пребывают в браке, то пришло время пересмотреть старые принципы жития, если еще в поиске своей половинки – остановится, чтобы поискать ответы в себе. А кто вам вообще нужен и какими вы видите идеальные отношения? Для тех, кто пребывает в паре- это сигнал, что надо переходить на новый уровень. Ракам важно понять, шторм снаружи утихнет, когда найдутся ответы внутри. И 2021 год тому будет способствовать.

Эмоциональное цунами: знаки Зодиака, которых в 2021 году ожидает океан событий

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: