Skip to content

Участники форума «Гуманитарное развитие Днепра» поддержали Бориса Филатова на пост городского головы во втором туре

В Днепре состоялся форум «Гуманитарное развитие Днепра». Обсудить итоги работы и обрисовать планы развития на будущее собрались представители сферы образования, культуры, спорта и молодежной политики.

Во время мероприятия участники —  представители гуманитарной отрасли — поддержали кандидата Бориса Филатова на пост городского головы Днепра во втором туре. Они считают, что именно Борис Филатов на посту градоначальника сможет инициировать и генерировать новые и продолжить те проекты, которые уже успешно реализовываются в гуманитарной отрасли Днепра. А за последние несколько лет среди прочего –  это комплексные капитальные ремонты в школах и садиках, обновления помещений, оборудования, инвентаря в спортивных, художественных, музыкальных школах. Все для того, чтобы дети Днепра воспитывались, развивались, получали образование в современных  качественных условиях.

«Важно, что внешкольному образованию руководство города, мэр Борис Филатов удаляют достаточное внимание, а не по остаточному принципу. За последние годы кабинеты и классы заведений внешкольной работы качественно обновили благодаря муниципальному проекту «Современное внешкольное образование уже сегодня», а также Бюджету участия. Да и в целом – Днепр стал европейским городом. Ремонтируется городская инфраструктура, дороги, дома. Появляются сделанные по-современному улицы, новые скверы, зоны отдыха. В таком стремительно меняющемся к лучшему городе и хочется жить! Конечно, мы за то, чтобы Борис Филатов победил во втором туре выборов и снова стал городским головой  Днепра, чтобы и дальше развивал наш город», — подчеркнула директор центра внешкольной работы №1 Людмила Михайлова.

Со своей стороны, еще одна участница форума – директор детской музыкальной школы №15 Марина Чекалкина отметила: «Нам, днепрянам, есть чем гордится, а в особенности и нашей музыкальной школой. Благодаря поддержке Бориса Филатова у нас не так давно открылся прекрасный современный концертный зал «Мьюзик холл Победа» с новейшим звуковым и световым оборудованием. Все это для наших воспитанников, чтобы дети получали музыкальное образование в современных условиях. Безусловно, мы и дальше хотим, чтобы мэром города был Борис Филатов. Поддерживаем его кандидатуру на пост мэра во втором туре выборов ».

Спортивное сообщество Днепра также высказалось в  поддержку кандидатуры Бориса Филатова на пост городского головы во втором туре выборов.

«За всю пятилетнюю каденцию Бориса Филатова мы из года в год ощущали поддержку и внимание со стороны городской власти. Наша школа специализируется на дзюдо и фехтовании. Кроме ремонтных работ, нам обновили и спортивное оборудование. У нас появилось новое татами, фехтовальные дорожки и многое другое. Качественная спортивная база –  залог успеха наших воспитанников. Конечно, хотим чтобы  Борис Филатов победил и дальше развивал спортивные школы Днепра», — подытожил директор специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №6 Григорий Король.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: