Skip to content

Дымятся от злобы: самые нервные знаки Зодиака

Дымятся от злобы: самые нервные знаки Зодиака

Каждый человек воспринимает неприятности по своему. Одни люди переживают все в себе, другие наоборот — дымятся от злобы и испепеляют окружающих. Астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака самый нервный.

Овен

Ведет себя импульсивно, спонтанно, склонен сначала говорить, потом думать. Овен высказывается резко, не учитывая возможную реакцию окружающих, и готов биться за свою позицию, невзирая ни на что. А еще Овны берутся за любую работу, не соизмеряя силы. В итоге злятся на других, нервничают, срываются на близких и коллегах, портя жизнь и себе, и им.

Близнецы

Как и положено Близнецу, он натура двойственная. Может быть спокойным и адекватным в самых сложных ситуациях, а может дергаться из-за ерунды. Собственно, мелочи –– то, что часто выводит Близнецов из себя. Они начинают дуться, задевать окружающих, ныть и вообще распространять нервозность. Как ни странно, в таком состоянии Близнецы лучше работают.

Дымятся от злобы: самые нервные знаки Зодиака

Скорпион

Знак, который ест (точнее, жалит) сам себя и с удовольствием делает это с другими. Взрывается по любому поводу, все усложняет, бесится из-за мелочей, и так по кругу. Впрочем, есть те, на кого скорпионий яд не распространяется. Эти счастливцы –– любимые люди Скорпиона и его близкие друзья.

Стрелец

Если Стрелец не может влиять на принятие решения, жди беды. Последнее слово всегда должно быть за ним, в противном случае Стрелец: а) теряет интерес к происходящему, б) начинает интриговать. Дело может зайти далеко и обернуться ссорой, но Стрелец быстро остынет и извинится, если был неправ. Этот знак склонен перерабатывать, что приводит к стрессам и выгоранию. Регулярный отдых в тихом месте избавит Стрельца и его близких от истерик.

Дымятся от злобы: самые нервные знаки Зодиака

Козерог

Предъявляет к себе завышенные требования, что чревато перегрузкой нервной системы. Еще большего Козерог требует от подчиненных, превращая их жизнь в настоящий ад. И попробуй спорить: Козероги не склонны уступать, и любое несогласие с их позицией вызывает гнев. 

Дымятся от злобы: самые нервные знаки Зодиака

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: