Skip to content

Какая ты королева по картам Таро

Какая ты королева по картам Таро

Мы нашли для вас новый интересный и необычный тест «Королева по картам Таро», который поможет вам оценить свои сильные стороны и врожденные таланты. В нем соединяется магия гадания, приверженность одной из стихий, влияние зодиакального круга. Для начала напомним, что Таро – это не совсем обычные карты, их связывают с мистическим учением Кабаллы и запретными знаниями Древнего Египта. Готовы раскрыть их тайны? Тогда давайте узнаем, какая же вы королева.

Женские личности Таро

  • Королева Жезлов: стихия – огонь, знаки зодиака – Овен, Лев, Стрелец.
  • Королева Кубков: стихия – вода, знаки зодиака – Рак, Скорпион, Рыбы.
  • Королева Мечей: стихия – воздух, знаки зодиака – Близнецы, Весы, Водолей.
  • Королева Пентаклей: стихия – земля, знаки зодиака – Телец, Дева, Козерог.

Королева жезлов

Примадонна. Эта женщина воплощает стихию огня во всех проявлениях – от теплого пламени свечи до бушующего лесного пожара. Само ее появление освещает пространство и притягивает всех окружающих. Она готова каждый день восходить на пьедестал, чтобы получать награды, наслаждаться вниманием, купаться в лучах славы. Такая женщина восходит яркой звездой на любом выбранном поприще, будь то искусство, бизнес или создание домашнего уюта. Страстность натуры, врожденная харизма, подчеркнутая сексуальность неизменно привлекают к ней мужчин. Но она может легко отказаться от отношений, если чувства перегорели и манит новый объект. Чтобы ее не потерять, нужно перед ней преклоняться, демонстрируя свое восхищение. Ведь она вянет без внимания и признания, поэтому может прибегнуть к коварным интригам или нечестной игре. Если же получает желаемое, готова быть сколько угодно милой, очаровательной, великодушной.

Какая ты королева по картам Таро

Королева кубков

Принцесса. Влияние водной стихии делает ее неизменно женственной, мягкой, притягательной. Она чутко воспринимает мир и легко подстраивается под обстоятельства. Природная интуиция всегда ведет ее по верному пути, помогая отыскать единственно правильное решение. К такой женщине часто прибегают за советами, поддержкой или разговором по душам. Мужчины тянутся к ней, как к свежему родничку, окружают заботой, стремятся защитить от всех невзгод. И она умело этим пользуется, гибко лавируя среди подводных камней, мягко направляя в нужное русло. Эта женщина может стать прекрасным политиком, адвокатом, учителем, психологом. Априори она является чудесной женой, тонко чувствующей, все понимающей, строящей отношения на доверии. Но беда, тому, кто его не оправдает. Спокойные воды вмиг превратятся в бурлящий поток, сметающий все на своем пути. Излишняя эмоциональность и склонность к манипуляциям могут превратить ее в опасного соперника, с которым лучше не связываться.

Какая ты королева по картам Таро

Королева мечей

Колдунья. Стихия воздуха наделила ее легким характером, способностью кружить головы, талантом непринужденно порхать по жизни. На первый взгляд она может показаться ветреной, но это мастерская иллюзия. Ведь на самом деле у нее все распланировано, продумано и взвешенно. Эта женщина умеет себя подать, не разменивается на мелочи, критично относится к себе и другим. Она умна, общительна, обаятельна. Ее мысли неординарны, взгляды прогрессивны, суждения исполнены мудрости. За этим стоят не выхваченные из эфира цитаты, а глубокие знания, добываемые годами. Она покоряет мужчин своей независимостью, раскрепощенностью, готовностью играть на равных. Но не обольщайтесь, эта женщина давно провела нужные расчеты, сделав выигрышную ставку. Она часто выбирает неженские профессии, в которых легко добивается успеха. И мало кто догадывается, что за блестящим фасадом скрывается хрупкий внутренний мир. Если мужчина сможет его разглядеть и понять, он будет вознагражден долгими годами семейного счастья.

Какая ты королева по картам Таро

Королева Пентаклей

Хозяйка жизни. Стихия земли наделила ее щедрым даром – наполнять окружающий мир дыханием жизни и яркими красками. Когда появляется это женщина, звучит музыка весны, распускаются бутоны и расцветают улыбки. Она умеет согревать сердца взглядом, покорять их легким прикосновения, привязывать к себе искренней заботой. В ее доме всегда светло, уютно и вкусно пахнет, поэтому случайно заглянувший в гости готов остаться навсегда. Но не каждому это позволят, ведь она не только щедра, но и требовательна – в быту, в общении, в любви. Однако, мужчины неизменно тянутся к этой женщине, ведь она воплощает для них тепло домашнего очага и счастье семейной жизни. Только придется смириться с ее практичностью, тягой к роскоши, стремлением к порядку. Кроме того, она всегда имеет собственное мнение и не боится его высказывать. Поэтому часто становится главной – на работе, в кругу друзей, в личных отношениях. И с этим лучше смириться, если не хотите ее потерять.

Какая ты королева по картам Таро

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: