Skip to content

Слезы и стенания: знаки зодиака, которым звезды пророчат разрыв отношений в ноябре

Знаки зодиака, которым звезды пророчат разрыв отношений

Гороскоп на ноябрь 2020 года говорит о том, что последний осенний месяц будет очень сложным в эмоциональном плане. Возможны ссоры с близкими людьми, выяснение отношений, разрывы и встречи с новыми людьми.

Тельцам, которые пришли к пониманию, что у отношений с близким человеком нет будущего, должны найти в себе силы откровенно поговорить. Только честное признание позволить завершить серьезный разговор и расстаться мирно.

У Раков возникнет ощущение, что нет смысла продолжать отношения, так как они стали отравлять их жизнь. Самое мудрое, что можно сделать – это мирно расстаться.

Подобное решение уже давно созревало в головах у Весов, но что-то им постоянно мешало откровенно поговорить и расставить все точки над «і». Пора наконец-то это сделать.

Знаки зодиака, которым звезды пророчат разрыв отношений

С 9 по 15 ноября наступит переломный момент в отношениях Стрельца. Смолчать и терпеть не смогут оба участника процесса и наступит момент, когда придется откровенно поговорить. После этого можно будет вздохнуть с облегчением и начать новую жизнь.

Легче всего процесс расставания пройдет у Водолеев. Они откажутся от токсичных отношений и закроют дверь, за которой их больше никто не удерживает. И они окажутся на пороге нового счастья.

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: