Кто прошел в Никопольский горсовет: официальная информация

София Танченко
    -
Кто прошел в Никопольский горсовет: официальная информация

В Днепропетровской области стало известно, к каким избирательным округам относятся новоизбранные депутаты Никопольского городского совета. Об этом сообщил заместитель городского головы Никополя Евгений Туров. Передает «Наше місто» со ссылкой на Nikopolnews.

Список по округам:

Политическая партия «За майбутнє»

1. Алейников Леонид Максимович (Округ №2)

2. Базилюк Иван Иванович (Округ №2)

3. Горяная Валентина Викторовна (Округ №3)

4. Заграй Александр Иванович (Округ №4)

5. Киселев Валерий Петрович (Округ №5)

6. Куцин Владимир Семенович (Первый номер)

7. Обыденна Татьяна Славовна (Округ №1)

8. Саюк Александр Иванович (Округ №3)

Политическая партия «Слуга народа»

1. Деревянко Юрий Витальевич (Округ №5)

2. Долидзе Алина Александровна (Округ №1)

3. Олейник Руслан Юрьевич (Первый номер)

4. Сиротенко Алла Леонидовна (Округ №3)

5. Скакун Руслан Александрович (Округ №4)

6. Соломаха Елена Анатольевна (Округ №1)

7. Таран Евгений Николаевич (Округ №2)

8. Фельдман Олег Александрович (Округ №3)

Политическая партия «Оппозиционная платформа — за жизнь»

1. Донец Михаил Сергеевич (Первый номер)

2. Донец Сергей Михайлович (Округ №1)

3. Иврина Елена Львовна (Округ №5)

4. Рыбаков Александр Михайлович (Округ №4)

5. Рудик Владимир Михайлович (Округ №5)

6. Шулим Валентина Григорьевна (Округ №1)

Политическая партия «Европейская солидарность»

1. Гришин Александр Анатольевич (Округ №5)

2. Доброродный Анатолий Федорович (Округ №3)

3. Савченко Алексей Владимирович (Первый номер)

4. Соколенко Екатерина Владимировна (Округ №2)

Всеукраинское объединение «Батькивщина»

1. Бовкун Евгений Иванович (Округ №2)

2. Журавлев Виталий Юрьевич (Первый номер)

3. Сотула Александра Федоровна (Округ №3)

Партия «Громадська сила»

1. Мацко Юрий Юрьевич (Округ №5)

2. Колесник Вадим Геннадьевич (Первый номер)

3. Целуйко Анна Валентиновна (Округ №3)

Политическая партия «Блок Вилкула» Украинская перспектива «

1. Марченко Сергей Александрович (Округ №1)

2. Харченко Ирина Владимировна (Округ №5)

3. Шипко Андрей Федорович (Первый номер)

Политическая партия «Пропозиція»

1. Гришин Денис Александрович (Округ №4)

2. Полякова Елена Евгеньевна (Округ №4)

3. Сидильова Анна Николаевна (Первый номер)

Поделиться: