Кто прошел в Днепровский райсовет: официальные результаты выборов

Евгентий Гольдман
    -

Центральная избирательная комиссия опубликовала результаты местных выборов 2020 в Днепровский районный совет в Днепропетровской области, которые прошли 25 октября. Какие партии и кто из депутатов прошли в райсовет, — выяснял корреспондент «Наше Місто».

По итогам местных выборов 2020, прошедших 25 октября, в Днепровский районный совет в Днепропетровской области прошли 6 политических партий. В частности:

  • Партия «Пропозиция» — 16 мандатов
  • Оппозиционная платформа «За жизнь» — 15 мандатов
  • Партия «Слуга Народа» — 13 мандатов
  • Партия «Европейская Солидарность» — 8 мандатов
  • Блок Вилкула «Украинская Перспектива» – 6 мандатов
  • Партия «Громадська сила» – 6 мандатов

Кандидаты, которые прошли в райсовет от партий:

Блок Вилкула «Українська Перспектива»

  • Широких Олександр Сергійович;         
  • Панфілов Антон Юрійович;      
  • Биков Артур Едуардович;         
  • Панасевич Дарина Павлівна;
  • Мунтян Катерина Вікторівна;
  • Біла Любов Олексіївна;

«Европейская Солидарность»

  • Пригунов Гліб Олександрович;
  • Ступак Людмила Олегівна;      
  • Ярмолюк Іван Савич;
  • Прошенко Ольга Ігорівна;
  • Зражевський Владислав Іванович;
  • Маринчук Северин Георгійович;          
  • Іванусь Ігор Сергійович;
  • Медвідь Павло В’ячеславович;             

Оппозиционная платформа «За жизнь»

  • Клешня Анатолій Федотович;
  • Лисюк Артем Миколайович;  
  • Ковальчук Олексій Семенович;
  • Заманський Олександр Леонідович;
  • Ткаченко Олена Ярославівна;
  • Носов В’ячеслав Антонович;
  • Добаріна Ірина Володимирівна;           
  • Чорний Микола Валерійович;
  • Волков Олександр Євгенійович;           
  • Балтакса Ірина Вячеславівна;
  • Зайцев Вадим Олександрович;             
  • Коваленко Анатолій Миколайович;   
  • Сіверська Галина Григорівна; 
  • Щербатов Олексій Володимирович;  
  • Постолов Олег Михайлович;  

Партия «Пропозиция»

  • Лисенко Михайло Олександрович;
  • Лещенко Максим Олександрович;
  • Ємець Василь Павлович;           
  • Байрамова Вікторія Олександрівна;   
  • Холодний В’ячеслав Анатолійович;    
  • Панченко Володимир Григорович;
  • Герліванова Ірина Анатоліївна;            
  • Касьян Олександр Вікторович;              
  • Лобаченко Ігор Сергійович;
  • Бандура Станіслав Васильович;
  • Жижко Костянтин Вікторович;
  • Павлов Ігор Олександрович;  
  • Дєєв Олександр Петрович;     
  • Маринкевич Ігор Валерійович;             
  • Змієнко Антоніна Василівна;   
  • Клименко Дмитро Олександрович;   

«Слуга Народа»

  • Поклонська Віра Олегівна;
  • Погоріла Олена Іванівна;
  • Приходько Олег Іванович;
  • Рябець Марина Анатоліївна;
  • Стороженко Дмитро Ігорович;         
  • Пруденко Роман Вікторович; 
  • Капацин Інна Володимирівна;
  • Кравченко Володимир Олександрович;
  • Слюсарчук Олег Анатолійович;            
  • Дорохін Віталій Ігорович;
  • Файзулліна Юлія Ядгарівна;     
  • Перебийніс Вікторія Вікторівна;
  • Мартіросов Армен Рудольфович;

Партия «Громадська Сила»

Данные о кандидатах от партии «Громадська Сила», прошедших в Днепровский районный совет в Днепропетровской области отсутствуют на сайте ЦИК.

Поделиться: