Skip to content

Искренняя, добрая и творческая: в Днепре 11-летняя Вика мечтает о новой семье

11-летняя Вика мечтает о новой семье. Новости Днепра

В Днепре 11-летняя Виктория ищет новую семью. Девочка не так давно оказалась в государственном учреждении, и очень надеемся, что не останется в нем надолго, сообщает «Наше Місто» со ссылкой на пресс-службу Днепровского горсовета.

Вика – очень искренняя и творческая девочка. Она быстро нашла общий язык с детьми и взрослыми в заведении, начала принимать активное участие в различных мероприятиях и без проблем соблюдать правила и режима! Вика имеет очень современные увлечения — она ​​тик-токерка и блогер. Недавно начала осваивать современные танцы. Она любит хорошо выглядеть и мечтает стать визажисткой!

в Днепре 11-летняя Вика мечтает о новой семье

Девочке очень нужна любящая семья: особенно ласковая и современная мама, которая стала бы для нее подругой и хорошим примером, подарила бы заботу и тепло!

в Днепре 11-летняя Вика мечтает о новой семье

По вопросам усыновления и устройства в семейные формы воспитания обращайтесь в управление-службу по делам детей департамента социальной политики Днепровского городского совета по телефонам: +38 (056) 744 60 88, +38 (056) 744 70 61. По поводу Виктории — № дела 0166549.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: