Skip to content

Понять без слов: как разные знаки Зодиака выражают любовь

Понять без слов: как разные знаки Зодиака выражают любовь

Любовь — трепетное и волнительное чувство, в котором не всегда легко признаться. Поэтому люди иногда подают сигналы, благодаря которым без слов понятно, что хочется казать человек. По словам астрологов, у каждого из знаков Зодиака эти «маячки» особенные.

Овен

В чувстве любви Овен находит вдохновение. Он становится более активным действенным. А главное засыпает знаками внимание объект своих желаний. Он нескончаемо сыпет комплиментами, смотрит восторженным взглядом, подмечает любую деталь. Его речь в такие моменты наполнена восторгами, его все радует, в словах он превозносит своего партнера, возвеличивает и всячески льстит ему.

Телец

Телец по натуре однолюб и тщательна выбирает себе спутника на всю жизнь. Но, уж если он понимает, что нашел свое счастье, тут Телец начинает усиленно демонстрировать свою связь. Ему важно «пометить территорию». Показать всем, что это его человек, и обрезать второй половине все пути к отступлению. Плюс отвадить надоедливых поклонников. Чем больше он проявляет публичные демонстрации своих чувств, тем серьезнее его намерения.

Понять без слов: как разные знаки Зодиака выражают любовь

Близнецы

Влюбленных Близнецов выдает – забота. Для своей второй половинки они готовы с неба звезду достать. Переживают по мелочам, не холодно ли, может обед приготовить, устала. От их внимания не ускользнет ни одна деталь. Близнецы помнят каждую мелочь, стараются угодить и ничего не требуют взамен. Не предъявляют лишних претензий. Они просто любят и стараются всегда быть рядом. Даже если и молчат о своих чувствах.

Рак

Гороскоп: Немая Любовь. Как знаки зодиака выражают свои чувства без слов
Это очень закрытый знак. Он может очень долго испытывать чувства, смотреть влюбленными глазами и… молчать. Самое сложное для него открыть свое сердце, рассказать о своих чувствах. Рядом с объектом воздыханий он становится растерянным и неловким. Может говорить комплименты невпопад, путаться в словах, теряться и даже стесняться. Но, чем больше подобных проявлений, тем сильнее его чувства. В такой ситуации второй половинке надо брать инициативу в свои руки. И постепенно не спеша показывать Раку, что бояться нечего все хорошо, он тот, кто нужен. Со временем он вылезет из своего панциря и покажет всю свою любовь, на которую способен.

Понять без слов: как разные знаки Зодиака выражают любовь

Лев

Этот знак слишком уверен в себе, чтобы чего-то бояться. Даже если он открыто не говорит о своих чувствах, все понятно по его поведению. Лев начинает себя вести, как будто вы уже долгое время в отношениях. Всячески показывает, что он хозяин положения, становится не в меру щедрым, внимательным и требовательным. Он просто не спрашивает у своей второй половинки, а молча переводит их отношения на более серьезный уровень.

Дева

Влюбленная Дева меняется кардинально. Она пытается строить из себя более успешного, уверенного в себе человека. Играет роль «своего парня», старается выведать все секреты, но сама при этом молчит. Ограничиваясь лишь базовой информацией о себе. Только узнав о человека абсолютно все, убедившись, что он стоит ее внимания и чувств, Дева рискнет продвинуться дальше в отношениях.

Понять без слов: как разные знаки Зодиака выражают любовь

Весы

Этот знак любит интригу на первых этапах знакомства. Если объект ему понравился, он показывает все свои лучшие стороны. Очаровывает, околдовывает, но близко не подходит. Весы предпочитают, чтобы первый шаг делал избранник. Их задача приложить максимум усилий, чтобы заинтересовать человека, а тогда уже его будут околдовывать.

Скорпион

Если вы чувствуете себя, как на допросе, то вы общаетесь с влюбленным Скорпионам. Ему интересно абсолютно все об объекте желаний. Мельчайшие детали, что делала вчера, где была, что любишь. Чем серьезней намерения Скорпиона, тем провокационней становятся вопросы. При этом о себе он мало говорит, выдавая лишь безобидные факты. Часто может задавать один и тот же вопрос несколько раз. Так подсознательно он проверяет на ложь. Если ответы одинаковы – хорошо, а если нет, это отпугнет Скорпиона. Только удостоверившись в искренности своего избранника, он решится открыть свои чувства.

Понять без слов: как разные знаки Зодиака выражают любовь

Стрелец

Он шутит и веселится. В некоторые моменты преувеличенно хохочет. Всячески создает дружественную и веселую атмосферу, тем самым создавая комфортные расслабленные отношения для понравившегося человека. Ведь именно в дружественной веселой обстановке человеку легче всего раскрыться. Поэтому веселый и задорный Стрелец, самый верный признак его влюбленности.

Козерог

Если этот знак влюбляется, это в первую очередь пугает его. Чувства, которые плохо поддаются контролю, он в первое время воспринимает, как опасность. Наедине с объектом своей страсти он теряется, пропадает его уверенность. Он напоминает маленького пугливого мальчика. Только через некоторое время, когда сам свыкнется со своими чувствами, он решится на более радикальные действия.

Понять без слов: как разные знаки Зодиака выражают любовь

Водолей

Этот знак не старается скрыть свою заинтересованность. У него нет времени на игры. Если он влюблен, он будет уделять максимум времени своей второй половинке. Дела перестанут занимать первое место, он полностью сконцентрируется на отношениях. Будет проявлять заботу, смотреть внимательным изучающим взглядом. Долго в молчанки Водолеи не играют, если они испытывают чувства, то вскоре расскажут о них, стараясь как можно скорее расставить все точки, и достичь стабильности.

Рыбы

Любовь для Рыб всегда на первом месте. Они страстно желают этих эмоций. А влюбившись, хотят постоянно быть рядом и говорить. Им нравятся бесконечные беседы о пустяках, просто слышать голос дорого человека, ощущать его присутствие, вдыхать аромат. Напрямую о своих чувствах могут сказать не сразу. Слишком Рыбы бояться, что их чувства могут быть отвергнуты. Поэтому просто наслаждаются моментом и ждут, когда отношения сами собой выйдут на новый уровень.

Понять без слов: как разные знаки Зодиака выражают любовь

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: