Skip to content

Месяц страстей: знаки Зодиака, которые в ноябре обретут личное счастье

Месяц страстей: знаки Зодиака, которые в ноябре обретут личное счастье

Осень — пора года, когда острее всего ощущается одиночество. Именно поэтому многие люди хотят найти человека, который составит компанию холодным осенним вечером. Астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака обретут личное счастье в ноябре.

Весы

Весы будут излучать любовь. Они будут несколько эгоистичны, им будет важней не партнер, а собственное состояние влюбленности. Но это не значит, что они будут готовы любить безответно. Им будет важно получать комплименты, видеть восхищенные взгляды, знать, что они любимы. Они будут сами много делать для того, чтоб их личная жизнь состоялась: стараться всегда прекрасно выглядеть, пользоваться услугами салонов красоты, следить за модой, вести себя мило и приветливо, очаровывать людей.

Скорпион 

Скорпионы будут прямо-таки истекать завораживающей, магической сексуальностью. Их жизнь вся будет состоять из страстей. И вот если каким знакам и было бы плохо в этом водовороте эмоций, то Скорпионы будут чувствовать себя прекрасно.

Они будут оглушать партнера страстью, ревновать, интриговать, отбиваться от поклонников (и не важно, свободен Скорпион или состоит в отношениях – поклонников это не остановит) – и всецело наслаждаться всем этим.

Месяц страстей: знаки Зодиака, которые в ноябре обретут личное счастье

Овен

Овны в ноябре будут сильными, решительными и воинственными. Завязать с кем-то отношения или поддерживать их им будет трудно: им не захочется согласовывать свои действия с партнером, считаться с ним, менять планы.  Но их кипучая энергия привлечет к ним людей, заинтересованных в сильном и страстном партнере. Партнер станет для Овнов громоотводом. В его обществе Овны смогут расслабиться, отдохнуть и набраться сил. Почти всегда партнер будет закрывать глаза на нетерпимость Овнов, успокаивать, утешать их, стараться чем-то радовать.

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: