Skip to content

Порхают по жизни: знаки Зодиака, которым все постоянно завидуют

Порхают по жизни: знаки Зодиака, которым все постоянно завидуют

Некоторым кажется, что окружающие их люди не представляют из себя ничего особенного, а все блага жизни достаются им за красивые глаза. Астрологи рассказали, кто же эти счастливчики судьбы.

Близнецы

Порхают по жизни, ни о чем не думают, развлекаются. Интересно, а деньги откуда – ну, ты глянь, вон какую шубу прикупили. Ух, эти Близнецы, аж злость берет. Еще и улыбаются, обниматься лезут – конечно, ведь они такие красивые, их все любят, можно и пообниматься. На самом деле всё просто – стихия воздуха наделяет Близнецов легкостью и открытостью. Вот они и летают, как мотыльки – крылатые и беззаботные.

Львы

Ишь, пошли – гордые, важные, ну прям цари. Сидели бы в своих дворцах, не нервировали народ. Так нет же – вышли в свет похвастаться да позлорадствовать. А Львы и не думали зазнаваться – они радуются жизни и знать не знают, что вызывают у кого-то чувство зависти. А везет им потому, что им покровительствует Солнце – освещает путь и сжигает препятствия.

Порхают по жизни: знаки Зодиака, которым все постоянно завидуют

Весы

Ой, а вышагивают, вышагивают – будто в королевской семье родились. Конечно, не работают, забот не знают – вот спинка и прямая. А их бы к станку да в три смены подряд, как мы, обычные люди. А квартира у них – да это ж мечта. Наверняка кого-то ограбили, обманули или женились по расчету. А покровительница Весов Венера смотрит снисходительно на завистников и думает: ничего-то вы не знаете, а Весам приходится «держать лицо», чтобы в любой ситуации выглядеть на все сто.

Стрельцы

Вот еще везунчики выискались – живут так, будто у них мать королева, и отец нефтяной магнат. И всё у них как-то само собой получается. Но не нужно завидовать Стрельцам – они просто жизнерадостные ребята, живут по принципу «каждый день как последний» и с радостью встречают каждое утро. У Стрельцов тоже есть проблемы, но, рожденные под стихией огня, они не замечают неприятностей или выжигают их с корнем.

Водолей

Веселые – раз, беззаботные – два, энергичные – три. И всё у них не как у людей – машина лучше, дом богаче, жена (муж) красивее. Где справедливость? А справедливость в душе у Водолеев – всё, что они имеют, они имеют благодаря своему труду. Еще бы, попробуй тут схалтурь – планета-покровитель Уран мигом спустится на землю и заставит своих питомцев действовать нестандартно.

Порхают по жизни: знаки Зодиака, которым все постоянно завидуют

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: