Масштабное отключение света в Днепре: ДТЭК сделал важное заявление

Ксения Куземко
    -

В связи с плановыми работами на электросети, завтра, 27 октября, в нескольких районах Днепра пройдет отключение света, передает корреспондент «Наше Місто», ссылаясь на ПАО «ДТЭК Днепровские электросети».

В частности, отключение света пройдет следующим адресам:

АНД

улица Майская, 1-9;

улица Одесская, 105-155,6-104

улица Вологодская, 2-12,5-7;

улица Смольская, 1-137,4-6;

улица Холодильная, 4-8;

улица Дальневосточная, 129-143

улица Гребинки, 1-35,8-42;

улица Волокамская, 3-31,2-24;

улица Андрюсенко, 2-34,1-27;

улица Крылова, 4-12,1-17;

улица Раздельная, 1-35,2-26;

улица Тургенева, 1-35,2-30;

улица Гребинки, 1-35,8-42;

улица Кольцевая, 1-27,2-30

улица Таганрозкая, 105-217,126-226

переулок Таганрозкий, 8-12,13-17;

улица Терновая, 5,4а;

улица Штормовая, 115-213,120-222;

переулок Штормовой, 5,17-23,4,10-32;

улица Чайковского, 103

Арктический переулок, 33-49

улица Гуртовая, 4-16,1-3,20-38,42-54

улица Стародубцевая, 41-53,48-66

улица Белградская, 43-77,42-44-64, 79-127а,66-104.

улица Широкая, 80-112;

переулок Широкий, 17-21,73-173;

улица Кузнецова, 1-15;

переулок Снайперский, 2-24

улица Малиновского, 6, 8, 10, 14, 14а, 12.

улица 230 Ст. дивизии, 49-87,50-84

улица Петрозаводская, 520,560

улица Ингульская, 318

улица В. Дубовика, 4-8,16,7-43, 10

улица Житомирская, 274А;276;278;284

улица Черниговская, 413-431,350-408,379а-387а,Б,441

улица Петрозаводская, 452-500,517-523

улица Казахстанская, 1-7,2-24

улица Заярская, 1-47

Казахстанский переулок, 5-23,2-36

улица Минусинская, 85,87

Минусинский переулок, 14,16,30,32

улица Минусинская, 15-83,22-80,52а

Минусинский переулок, 34,38,54,56

улица Минусинская, 89-141Б,82-174

Окопный переулок, 25.

Индустриальный район

улица Калиновая, 83, 83/1, 83/2, 83/3, 83/4.

переулок Вольный, 5

улица Калиновая, 87

улица Янтарная, 42.

улица Воронежская, 2.

Самарский район

улица Заозерная, 1-105,2-96

улица Новаторская, 1-119,2-128 , 1-127,2-104

улица Элеваторная, 1-71,2-86

улица Кадровая, 1-113,2-112

улица Фонвизина, 1,5,2

улица Аграрная, 1а,5-33,51,2-34,52 Садик № 125,Котельная №125

улица Столярная, 1,36,8

улица О. Кобылянской

улица Андрощука

улица Таймирская, 1,2

улица Таращанская, 3,2

улица Пензенская, 1

улица М. Гречко, 41-119; 76-106

улица Полевая, 21-79; 64-118а

улица Чаплинская, 387-265; 218-290

Чечеловский район

улица Романа Шухевича, 22,24

улица Щепкина, 8,10-12, 17

проспект Сергея Нигояна, 7

переулок Малый, 1-7,15-27,31-41,54-70а, 72,2-16, 9,167a,169″б»,169г

улица Юности, 135а-179″б» № с буквами,94-150, 105-131, 137-161

улица Глубокая, 1-47, 2-24;

улица Павелецкая, 90-72, 169-129;

улица Ново-Павелецкая, 54-84, 51-21;  35-65, 26-46; 61;

улица Стадионная, 38б-72;

улица Новошкольная, 75-105, 48-58а; 45А;

улица Высокогорная, 45-109, 44-116

улица Потечная, 2-80,3-59;

улица Новошкольная, 177-195,217, 104-134;

улица Полинная, 8-10а,б.,36-38,44; 37-39

улица Сосновая, 1-11,22-46;

улица Новошкольная, 100-102,153-175

Новокодакский район

улица Метростроевская, 4;

ж/м Парус 1;

улица Метростроевская, 2

переулок Танковый, 1-23, 2-12

переулок Солнечный, 1-23, 2-16,31,35

улица Якорная, 1-23, 2-18

улица Фортечна, 1-25, 4-24,24а-28

проспект Свободы, 76

улица Марии Гринченко, 31-35, 2-4,8-12,16-24

переулок Билозировский, 1-27, 2-30

переулок Мраморный, 1-25, 2-20,34

проспект Свободы, 64,60

переулок Лемешева, 1-7, 4-6

переулок Парусный, 6; 8

улица Грузинская, 1-25, 2-36

улица Г. Барвинок, 1-27, 66-98

переулок Грузинский, 1-3, 2-4

улица Корсунская, 1-5, 2-18

улица Семена Бардадима, 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118

улица Погорелая, 66-72,3-59, 10-62

улица Старобазарная, 71-79, 26-40

площадь Сентябрьская, 1,5,7, 4-12

улица Фортечна, 98-100, 101-111,102-106

улица Речная, 1-29, 4-24

улица Алеутская, 12/1

улица Тарана, 6-28, 9-41.

улица Красноармейская Таромское, 16-64, 19-55

улица народная Таромское, 2-34

улица Красноармейская Таромское, 2-14, 3-17

переулок Ивана Сохача, 16,21-31

улица Славная, 1-49, 2-46

улица Вагнера, 1-21, 2-14

переулок Вагнера, 2-22

переулок Герцена, 2,4-24, 5-25

улица Герцена, 1-19, 2-24

улица Десантная, 1-23, 2-34,42-56,36-40, 58-72

улица Геологическая, 2а

улица Десняка, 1

улица Криштофа Косинского, 1, 2-4

улица Модеста, 2

улица Лавандовая, 36,42/2,42а,42б,42г,44/1,44а,46/1,51, 51а, 53/2-65,60-70, 67-115

улица Звездная

улица М. Хвылевого, 48-78, 55-85,39-55, 40-48

улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117

улица 8 Марта, 1а,1-57, 2-64

улица Олимпийская, 1-15

переулок 8 Марта, 1-27, 2-22а

улица Рижкова, 25-49, 32-70,51-115, 72-120

улица Г. Ткаченко, 30-44а

улица Ефрейтора Пирогова, 7,15,19,23,64,66,

улица Каменогорская, 1-15, 2-16

улица Криштофа Косинского, 3-21, 6-30

улица Геологическая, 2-30

улица Глебова, 1-83, 2-52

улица Десняка, 1а-43, 2а-26, 32-56

улица Железнодорожная Город, 17,19

улица Щепкина, 3-15, 6

проспект Сергея Нигояна, 18,20, 22-26

переулок Железнодорожный Город, 9-15, 12-14

переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26

проспект Сергея Нигояна, 4,10,14,16, 40-42

улица Тесная, 1-27, 2-30,27,29,30-34

улица Лысенко, 1,3ж,3д, 2-10″б»,10в

улица Цветущая, 1-25, 2-42

улица Энтузиастов, 1-37, 2-30

улица Солнечная, 1-7, 2-22

улица Иллюшина, 1-7а, 2-8

улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89

улица Порохова, 30-66, 37-83

улица Жигулевская, 38,38а

улица Иллюшина, 9-53, 10-44

улица Митищенская, 1-39, 2-34

улица Жигулевская, 1-37, 2-36

улица Писемского, 21/1

улица Порохова, 1-35, 2-28

улица Юпитерная, 1-19, 2-16

Соборный район

ж/м Сокол-1, улица Неделина, 1;

б-р Славы, 28б, 30, 32а, 32к;

улица Камская, 64;

улица Космонавта Комарова, 1

улица Н. Победы, 30-а, 26, 31а, 32, 32а, 36, 36а.

Центральный район

проспект Д. Яворницкого, 99, 101, 101а, 101б, 101д, 103.

улица Симона Петлюры, 10-62,9-63;

улица Дарвина, 14-40,21-57

Шевченковский район

улица Сечевых Стрельцов, 88, 90

проспект Б. Хмельницкого, 1, 3.

Поделиться: