Skip to content

В районе Азовского моря зафиксировали природное явление потрясающей красоты (Видео)

Вера Белоусова

Осень поражает воображение яркими красками не только природы, но и неба. На Розовом (Лемурийском) озере в Херсонской области веб-камеры зафискировали невероятный огнненно-красный закат, который полностью изменил привычный пейзаж. Передает «Наше місто«.

Напомним, Розовое озеро в Херсонской области — место с невероятными красно-розовыми марсианскими пейзажами и лечебными свойствами. Это чудо природы находится у самого начала Арабатской стрелки в селе Приозерное. Добраться до озера можно из Херсона на общественном транспорте. Доехать до озера на автомобиле можно по автодороге Каховка-Армянск, свернув в сторону Чаплинки. Оттуда прямая дорога ведет до поселка Григорьевка, который расположен в 4 км от водоема. Чтобы не пропустить нужный поворот, лучше пользоваться навигатором или картой.

Теперь полюбоваться невероятными видами Розового озера, можно в любое время, даже если нет возможности туда поехать, благодаря веб-камере. Посмотреть, как выглядит водоем, можно по ссылкам

Веб-камера работает круглый год в режиме 24/7 и имеет звуковое сопровождение. Особенно интересные и красочные виды можно увидеть на рассвете и во время заката.

Ранее мы писали, как выглядит Розовое озеро на Азовском море с высоты птичьего полета.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: