Skip to content

Пока все дома: ТОП-5 приложений для игры в веселой компании

Пока все дома: ТОП-5 приложений для игры в веселой компании

Одна из главных проблем большой компании — как интересно провести время. Когда темы для разговоров заканчиваются, каждый предлагает поиграть во что-то, но ни у кого нет вариантов. Этот вопрос легко навсегда решить с помощью нескольких приложений.

Шпион

Октябрь – октябрем, но активность, хотя бы мозговую, никто не отменял. Эта игра как раз требует сообразительности и изворотливости. Итак, что дано: локация, жители этой местности, шпион, который ее не знает. Сначала распределяются роли, для этого телефон передают по кругу, и игра начинается! Шпион не должен себя выдать, а местные должны выяснить, кто же тут шпион. В разных приложениях правила могут немного меняться, но самое главное неизменно – хорошая компания и много смеха!

Пока все дома: ТОП-5 приложений для игры в веселой компании

Алиас

Игра подходит для всех возрастов. Все, что требуется: несколько человек, телефонное приложение и – вуаля! — всем есть чем заняться, все вовлечены, всем весело! Итак, разделитесь на две команды. Игрокам каждой группы предстоит объяснить своим коллегам слова, чем больше успеете за определенное количество времени, тем лучше! Запрещается пользоваться такими подсказками: однокоренные конструкции, перевод с другого языка, прямые указания на предметы.

Руки вверх

Еще одна игра, благодаря которой море веселья и смеха обеспечены! Не верите? Тогда попробуйте. Играть просто, один человек держит телефон у своего лба, показывая экран друзьям, остальные пробуют объяснить слова, появляющиеся на экране. Правильный ответ? Поворачиваете телефон экраном вниз. Не можете угадать? Пропускаете слово, поворачивая телефон экраном вниз. Победителем станет тот, кто наберет больше всего очков.  

Пока все дома: ТОП-5 приложений для игры в веселой компании

Ответь за 5 секунд

А это игра для вас, если вы уверены в своей эрудиции на все сто! Ну и, конечно же, если вы уверены в быстроте собственной реакции: на каждый вопрос вам дается всего 5 секунд. Назовите три океана, три колючих предмета, три детские дразнилки… Иногда, чтобы успеть, приходится не говорить, а выкрикивать! Быстрая, простая и веселая игра зарядит всех по максимуму, станет даже жарко! Кладите телефон на стол – и поехали! Игра закончится, когда один из участников наберет нужное количество очков.

Пока все дома: ТОП-5 приложений для игры в веселой компании

Spaceteam

Путаница, паника и веселье! Эту игру можно описать как «нажимать на кнопки и кричать на своих друзей». Для Spaceteam нужны от 2 до 8 человек, они будут кричать друг другу настоящую бессмыслицу, которая к тому же состоит из технических терминов. И так продолжается, пока корабль не взорвется. Каждый игрок подключается с помощью своего гаджета. Все еще ничего не понятно? Тогда следуйте инструкциям в приложении, которые, правда, отправляются не вам, а вашим партнерам по игре, чтобы вы не забыли, вы – часть команды.

Пока все дома: ТОП-5 приложений для игры в веселой компании

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: