Skip to content

Гороскоп успеха и богатства

Гороскоп успеха и богатства

Астрологические прогнозы затрагивают разные сферы жизни, но одним из самых популярных видов, помимо личного, является гороскоп успеха и богатства. При его составлении учитываются:

  • отношение к деньгам представителей разных знаков;
  • их таланты и способности в финансовой сфере;гороскоп успеха и богатствв
  • возможности зарабатывать и копить приобретенное.

Предлагаем вашему вниманию астропрогноз в денежном эквиваленте, разработанный исключительно на основе твердой валюты.

Овен

Несмотря на натуру мота и транжиры, он редко бывает ограничен в средствах. Деньги его любят и сами текут в руки, благодаря изворотливости, гибкости и умению находить выгодные варианты. В этом Овну помогает интуиция и расчет на грани риска. Представители огненной стихии часто зарабатывают на биржевой игре, покупке акций, инвестициях в сомнительные предприятия. И каждый раз из своих авантюр они извлекают максимальную прибыль.

Телец

Если кто и умеет копить средства, то это Телец. Нет большей радости для представителя знака, чем добавить несколько купюр в свою заветную шкатулку или личный сейф. Он способен извлечь дивиденды из всего, даже из подтаявшего снега, удачно продав его производителям мороженного. При этом будет методично и упорно доказывать безусловную выгодность сделки. Телец очень уважительно относится к деньгам, а они отвечают ему той же монетой – звонкой и с весомым номиналом. Тем самым укрепляют его уверенность в себе и завтрашнем благополучном дне.

Гороскоп успеха и богатства

Близнецы

Их можно назвать гениями быстрых и больших заработков. Долгоиграющие проекты не очень привлекают непоседливых Близнецов, а вот «утром стулья, сразу же деньги» – это всегда пожалуйста! Тем не менее, они способны планомерно работать на одном месте, если будет возможность ощущать азарт и красоту игры. Из Близнецов получаются самые успешные коммивояжеры, менеджеры по продажам, коммерческие директора. А привычная тяга к комфорту, удовольствиям и путешествиям подстегивает природные финансовые таланты.

Рак

Обеспечить себе престижную работу и стабильный доход Раку мешают чаще всего обстоятельства. В их роли чаще всего выступают неприемлемые условия труда, деспотичное руководство и отсутствие у компании перспектив. А перейти в другое место и на иную должность… Этого не позволяет возможность грядущих неурядиц и нежелание тащить свою раковину в неизвестность. Зато Рак способен разбогатеть на пустом месте – именно на него обычно обрушивается фантастическое наследство или падает случайный выигрыш. Уж тогда он своего не упустит, хотя испереживается изрядно на тему, как правильно распорядиться свалившимся счастьем.

Гороскоп успеха и богатства

Лев

Тот, кто привык быть первым и лучшим во всем без исключения, к финансам подходит также серьезно. Чаще всего Лев стремится организовать свое дело, при этом оценивая возможности развития и перспективы на будущее. Он готов вкладываться в технологии, как материальные, так и интеллектуальные, если они сулят значительные прибыли. В крайнем случае, Лев возглавит проект, подобрав себе грамотную команду исполнителей, которую будет ценить и одаривать, с учетом ответной благодарности.

Дева

Если нужно упорядочить какой-либо процесс, вытащить бизнес из провала или наладить новое производство, Деве нет равных. Она методично и целенаправленно обойдет все препятствия на благо общего процветания. При этом, часть полученного блага честно оставит себе, ссылаясь на условия трудового договора или необходимость премии. Деве деньги достаются не просто, поэтому она умеет их ценить и тратить с умом. А еще лучше справляется с задачей выгодного вложения имеющихся средств.

Весы

У них есть особенный и неоспариваемый талант – делать деньги из воздуха. Для этого Весы используют особую методику его сотрясания, а иногда и потрясения потенциального инвестора. Они легко озвучат 101 способ заработать и каждый подтвердят 1001 аргументом, ни разу не повторившись. Если Весы нужно приобщить к серьезному делу, доверьте им его развитие или усовершенствование. А потом тщательно просейте идеи через мелкое сито, но помните – самые ценные Весы оставляют для личного обогащения.

Гороскоп успеха и богатства

Скорпион

На первый взгляд кажется, что Скорпион одержим жаждой наживы. На самом же деле он планомерно перебирает варианты в поисках самого эффективного. Ему вполне по силам в течение часа одну копейку прекратить в неплохой начальный капитал. Рискованные предприятия и заранее продуманные действия – Скорпион часто балансирует на грани, и обычно выходит из ситуации с неплохой прибылью. У него природное чутье на деньги, о чем он знает и постоянно использует.

Стрелец

Он станет идеальным подчиненным при грамотном руководителе и хорошим начальником при трудолюбивых сотрудниках. Стрелец не будет ловить летящие с неба звезды, но всегда будет оказываться на месте их возможного приземления. Он умеет извлекать выгоду из всего, причем со знанием дела, специфики бизнеса и будущих перспектив. Стрелец будет честно приумножать вверенный его заботам капитал, не забывая о собственном, далеко не скромном вознаграждении.

Гороскоп успеха и богатства

Козерог

Считается, что ему достаточно указать правильное место в упряжке, и он побежит, сметая все на своем пути. Да, Козерог великий труженик, способный свернуть горы и осушить моря. Но он всегда должен знать, ради чего старается, засиживается допоздна и не спит ночами. Если ему этого не предоставить, он превратится с закоренелого служаку, глядящего на начальство преданно, но исполняющего спустя рукава. Еще у Козерога есть особый талант – нарываться на счастливый случай. Уж тогда, поверьте, он своего не упустит!

Водолей

Деньги – вода, утекающая сквозь пальцы. Так можно подумать, глядя на финансовые потуги Водолея. Но он не так прост, как кажется. А выставляемая на всеобщее обозрение ветреная натура и тщательно культивируемая безалаберность – лишь маска, скрывающая истинную суть. Переливая из сита в дуршлаг жидкость, Водолей отсеивает золотой песок. Он умеет найти свою выгоду, организовать народ для ее получения и убедить вложить в проект миллионы. Кстати, чаще всего они превращаются потом в миллиарды.

Гороскоп успеха и богатства

Рыбы

Сожаление об упущенных возможностях – худшая кара. С Рыбами это правило срабатывает раз за разом, пока их не загнать в жесткий финансовый угол. Тогда они способны отбросить природную лень и нежелание плыть против течения, чтобы воплотить один из своих гениальных проектов. С идеями у них все в порядке, но вот для реализации им нужен стимул. Или надежный помощник, который подцепит на крючок будущего финансового благополучия. Вот тогда-то они и забьют хвостом в полную силу.

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: