Skip to content

Убийство на набережной в Днепре: неизвестный стрелял в двух братьев, один погиб

Ксения Куземко

В Днепре на Сичеславской Набережной произошел конфликт между тремя мужчинами. В ходе чего один из них получил огнестрельное ранение и скончался в машине скорой помощи. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на Днепр оперативный.

По предварительной информации, около 22 часов компания молодых людей, 22 и 24 лет, вышла из ресторана, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, и направилась в сторону Монастырского острова. Среди выпивших молодых людей были два брата, между которыми на улице разгорелся конфликт. Мимо них проходил неизвестный мужчина, который сделал им замечание, чтобы они прекратили конфликтовать между собой и не кричали в столь позднее время.

После чего мужчина пытался уйти от конфликта и сделал парням замечание, но они продолжали агрессивно себя вести и провоцировать конфликт. Прохожий достал пистолет и сделал предупредительный выстрел в землю, но это не дало никакого результата. Тогда он сделал два выстрела в сторону братьев. В результате выстрелов 22-летний парень получил ранение в область бедра, а 24-летний в область паха. Мужчина, совершивший выстрелы, скрылся в направлении Фестивального причала.

На место происшествия приехала карета скорой помощи, которая забрала двух братьев. 24-летний парень от полученных травм умер в машине скорой помощи. Полиция принимает все меры к установлению личности мужчины устроившего стрельбу.

Приехавшая скорая забрала братьев. 24-летнего парня, который получил ранение в пах, медики не успели доставить в медучреждение — от полученной травмы он умер в машине скорой помощи. Полиция принимает меры к установлению личности мужчины устроившего стрельбу.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: