Skip to content

Как выбрать джинсы по типу фигуры на осень 2020

Людмила Сергиенко

Людмила Сергиенко

Как выбрать джинсы по типу фигуры на осень 2020

Фраза о том, что в мире нет не красивых девушек, давно всем известна. Разница лишь в том, как представительницы прекрасного пола за собой ухаживают. Одно из самого важного для любого человека — уметь подчеркивать свои плюсы и скрывать недостатки.

Так как джинсы давно стали неотъемлемы предметом гардероба, важно знать, какая модель подойдет именно твоему типу фигуры.

Джинсы для типа фигуры  «яблоко»

Если у вас есть небольшой животик и широкие бедра – то вы обладательница типа фигуры яблоко. Таким женщинам лучше всего подойдут прямые укороченные джинсы. Они очень популярны в этом сезоне. А еще прекрасно скрывают все недостатки и делают образ женственным.

Женщинам, которые имеют фигуру «яблоко», следует подбирать джинсы с высокой талией. Они помогут подчеркнуть талию – тончайшую ее часть.

Как выбрать джинсы по типу фигуры на осень 2020, «яблоко»

Джинсы для типа фигуры  «морковь»

Следующий распространенный тип фигуры – прямоугольник или морковь. Это когда объем бедер, талии и груди примерно одинаковый. Женщинам с таким типом фигуры следует выбирать джинсы-бойфренды или мешковатые МОМы. Этой осенью такие джинсы одни из самых актуальных. Они визуально выделяют бедра и создают правильные пропорции.

Нужно обратить внимание, выделить самую тонкую часть фигуры – талию, акцентировать ее. И выбирайте то, что у нас сейчас актуально – свободный, более мешковатый крой.

Как выбрать джинсы по типу фигуры на осень 2020 , для типа фигуры  «морковь»

Джинсы для типа фигуры  «перец»

Если же у вас широкие плечи и узкие бедра, то вы обладательница типа фигуры перец или перевернутый треугольник. Женщинам с таким типом фигуры наиболее подходят модные прямые свободные джинсы с низкой посадкой. Благодаря такой модели бедра кажутся шире, а фигура – женственнее.

В первую очередь нужно выбирать темные оттенки джинсов. А также подчеркнет актуальность новых джинсов свободный крой, классические брюки без декора и наклеек.

Как выбрать джинсы по типу фигуры на осень 2020 , для типа фигуры  «перец»

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: