Skip to content

Главные тренды осеннего сезона 2020: что обязательно нужно купить

https://elle.ua/

Главный тренд этого сезона — минимализм. Поэтому поклонники натуральных оттенков и неброзких узоров оценят модные тенденции этой осени. Что нужно обязательно купить, читайте в материале «Наше Місто».

Шерстяное пальто

Главная покупка осени — шерстяное пальто сложного кроя в классическую шотландскую клетку или в «гусиную лапку», как у Reserved. Модели прямого кроя с оверсайз-рукавами и крупными накладными карманами выглядят женственно и элегантно. 

Главные тренды осеннего сезона 2020: что обязательно нужно купить

Экокожа

В условиях, когда борьба за sustainability становится ведущим направлением развития многих брендов, на первый план выходит принцип этичного производства и потребления. Выбор в пользу вещей из искусственной кожи — возможность внести свой вклад в защиту окружающей среды.

Длинное платье 

Мегахит сезона осень-2020 — простое вязаное платье, которое напоминает о моде 90-х годов. Смотрится минималистично и не требует ничего, кроме сапог на каблуке или казаков. Обратите внимание на модели белого цвета, как у Reserved.

Деловой костюм оверсайз

Выбирайте в этом сезоне брючный костюм, чтобы складывалось ощущение, будто вы одолжили его у бойфренда. Так вы подчеркнете хрупкость своей фигуры. 

Кюлоты

Брюки-кюлоты отлично вписываются в любой гардероб. В офис их можно дополнять строгой рубашкой, блузой лаконичного кроя и свободным блейзером, на ноги надевая лакированные броги или лоферы, а вечером они искусно превращаются в праздничную одежду, если грамотно подобрать к ним верх и обувь.

тренды осень 2020

Экошуба

Сейчас время новых технологий и этичного потребления, поэтому моветон надевать вещи из натурального меха. В тренде теперь экошубы, которые по своим тепловым характеристикам не уступают. Выбирайте модели свободного кроя, варианты в стиле колорблокинга или с длинным ворсом.

Юбка миди + высокие сапоги

Самое модное комбо сезона. Юбка или платье длины миди с сапогами — воплощение комфорта: удобно, лаконично выглядит и экономит время на утренние сборы. Акценты в образе можно расставить с помощью аксессуаров: широкого браслета, надетого поверх рукавов свитера, или крупного колье.

тренды осени 2020

Тренчкот

Классическая бежевая модель, которой вы не изменяли много лет, будет не менее актуальна в этом сезоне. Но мы рекомендуем вложиться в варианты с деконструкцией, тренч с рукавами-кейпом или модель пудрового оттенка от Reserved.

Берет

Триумфальное возвращение этого аксессуара случилось благодаря дебютному показу Алессандро Микеле для Gucci в феврале 2015 года. Спустя десятилетия берет выглядят все так же актуально, как в 90-х — на пике его популярности. Как носить берет? В 30-х аксессуар носили практически на макушке, как Марлен Дитрих, а в 60-х более небрежно под небольшим углом, как Брижит Бардо. Сегодня носите берет так, как вам удобнее всего. 

берет

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: