Skip to content

Как детские сады Днепра готовят к отопительному сезону

Как детсады Днепра готовят к отопительному сезону. Новости Днепра

В Днепре проходит подготовка к отопительному сезону. Так, в Новокодакском районе Днепра промывают систему центрального отопления в детском саду №316 по адресу ул. Коробова, 26, передает «Наше місто«.

Как рассказал слесарь-сантехник Максим, промыв центрального отопления происходит так: компрессор закачивает воздух, и система в доме промывается.

«Стараемся делать все, чтобы в здании детского сада система отопления была в полном порядке. Отталкиваясь от качества воды в трубах можно сказать, что коммуникации в полном порядке».

Центральное отопление промывается для того, чтобы вывести загрязнения и увеличить срок службы коммуникаций. Работам подвергается даже некоторая часть батарей.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - image-3.png

«В преддверии отопительного сезона на промывку одного дома мы тратим от двух до трех часов, в зависимости от количества подъездов, этажей и рамок. Чтобы результат был положительным – не следует промывать менее двух часов».

Такие работы в дошкольных учреждениях проводятся ежегодно. Все для того, чтобы циркуляция системы центрального отопления работала лучше и детям было тепло.

Ранее мы писали, как в Днепре активно борются с карантинными растениями.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: