Skip to content

В Днепре показали самый дорогой туалет в Украине (Фото)

Ксения Куземко

В одном из днепровских баров произошла неприятная ситуация. Сотрудники нахамили и не пустили в уборную девушку, несмотря на безвыходную ситуацию. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на пост в фейсбуке Полина Положенцева.

По словам Полины, она направлялась в Запорожье, когда до отправления оставалось 10 минут ей понадобилась уборная, понимая, что днепрянка может опоздать на свой рейс, решила воспользоваться «Capone bar», который находился ближе всего.

«Я забегаю в заведение и вежливо прошусь в туалет. Быстро объясняю ситуацию и даже вспоминаю, что в кошельке надёжно припрятаны 5 грн. На что персонал из 4 человек в совершенно пустом баре начинают мне объяснять, что у них посещение уборной стоит 20 гривен. А это рекорд для Украины! Самая высокая цена до этого встречалась возле аэропорта в Одессе — 8 гривен», — рассказала Полина.

Девушка попыталась уладить конфликт, сказала, что ей предстоит два часа долгой поездки, однако сотрудники отказали

В Инстаграм арт-директор заведения «Capone bar» нахамила девушки, предложила ей более высокооплачиваемую работу. На, что Полина отреагировала весьма иронично.

«Подумала, подумала, и решила, что поработала бы с ними. Этим ребятам явно не хватает навыков в работе с негативными отзывами», — написала девушка.

https://www.facebook.com/polina.pologenceva/posts/3377588015683857

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: