Skip to content

Гороскоп на октябрь 2020: самые везучие знаки Зодиака этой осени

Гороскоп на октябрь 2020: самые везучие знаки Зодиака

Октябрь станет отличным месяцем для большинства знаков Зодиака. Месяц будет наполнен интересными встречами и событиями. Астролог Павел Глоба рассказал, что нужно сделать, чтобы середина осени порадовала каждого.

Овен

Начните месяц с уборки, чтобы улучшить энергетику своего жилища. В порядке родится ваша уверенность в себе, а дела пойдут на лад. Во второй половине месяца Овнам будет проще взаимодействовать с людьми, ведь звезды займут более позитивное положение. Если вы устали от одиночества, вторую часть месяца можете посвятить поиску второй половинки, активному отдыху, развлечениям. Вам стоит стремиться быть почаще среди людей и пореже наедине с собой.

Телец

Помните о главном залоге успеха — никогда не рассказывать о своих планах на будущее, даже если очень хочется. Особенно нельзя делать это в первой декаде месяца, иначе все может сорваться. В последние несколько дней октября вам стоит опасаться халатности на работе и неосторожности на дороге. Не исключено, что Тельцам придется в этом месяце встретиться с агрессией, импульсивностью и неуступчивостью окружающих людей.

Гороскоп на октябрь 2020: самые везучие знаки Зодиака

Близнецы

Близнецам астролог не советует уходить от своих убеждений. Чтобы не отпугнуть удачу, не оборачивайтесь назад, не предавайте себя. Сфокусируйтесь на своих текущих делах и задачах. В октябре вас ждет множество интересных событий, а первая половина месяца принесет хлопоты на работе. Вам понадобиться усидчивость и терпение, но помните, что цель не всегда оправдывает средства. Не идите на обман ради собственной выгоды.

Рак

В октябре вы будете пользоваться хитростью, чтобы достичь успеха. Но не перестарайтесь с этим в отношении коллег. Важно четко понимать, с кем можно хитрить, а с кем — нет. Если вас просит о руке помощи друг, протяните ему ее. Одинокие Раки смогут встретить любовь и будут наслаждаться романтикой. Помните о родных и близких, которым нужна ваша помощь и психологическая поддержка.

Гороскоп на октябрь 2020: самые везучие знаки Зодиака

Лев

Львы будут одарены особой харизмой и обаянием. Это отлично скажется на успехах во всех сферах жизни. Если вы одиноки, сможете начать новые отношения, насладиться романтикой, возможно этот человек будет для вас родственной душой. Львы в отношениях смогут наладить связь с близкими. В финансовой сфере повезет тем, кто занимает высокие должности и имеет в подчинении много людей. Удача ждет также Львов, что работают в сфере услуг.

Дева

Откажитесь от дорогостоящих покупок в начале месяца, чтобы не совершить необдуманное и ненужное приобретение. Любовная сфера станет временем размеренности и спокойствия. Никаких резких изменений не будет. А вот тем, кто в паре, удача улыбнется. У вас все наладится — занимайтесь совместными делами, отправляйтесь в поездки, меняйте обстановку, переводите отношения на новый уровень. А вот начинать новые отношения будет очень непросто, понадобится терпение.

Гороскоп на октябрь 2020: самые везучие знаки Зодиака

Весы

Вам стоит поработать над энергетикой дома — наведите порядок, приобретите что-то полезное. Это сможет устранить ряд проблем и побороть внутренние противоречия. Первая половина октября принесет приход средств, новые знакомства, решение проблем. А в конце октября избавьтесь от ненужного, выбросьте хлам, победите гордость и негатив и стремитесь к гармонии с другими. В конце месяца можно начинать новые проекты и дела.

Скорпион

В первой декаде октября может быть непросто, появится вялость и утомляемость. Для Скорпионов полезно общаться с приятными и добрыми людьми. Избегайте принятия необдуманных решений. Может быть срыв планов, появится недоверие к окружающим. Энергетика звезд в последние несколько дней будет прекрасно подходить для смены курса, адаптации к новым условиям. Благоприятный период для переезда, смены работы.

Гороскоп на октябрь 2020: самые везучие знаки Зодиака

Стрелец

Самой важной сферой жизни в октябре для Стрельцов станет любовь. Чтобы избежать разочарования в людях, нужно будет принимать их такими, какие они есть. В любых отношениях придется идти на компромиссы и меняться самим, подстраиваться под других людей. В финансовой сфере Стрельцов ждут очень важные события, которые откроют им глаза и помогут понять лучше все происходящее. Это прекрасное время для поисков новой работы. Больше всего будет везти представителям креативных профессий.

Козерог

В октябре полезно будет быстро забывать все плохое и не зацикливаться на негативе. Не нужно жить обидами, таить злобу, наполнять свою душу отрицательными эмоциями. В центре внимания Козерогов должна оказаться сфера денег и работы. Можно смело браться за новые дела и проекты. Отлично пройдут дела, на которые требуется много терпения и сил. Если кто-то попросит о помощи, лучше не отказывать этому человеку. В конце октября полезно будет заниматься духовными поисками и практиками.

Гороскоп на октябрь 2020: самые везучие знаки Зодиака

Водолей

Звезды и планеты помогут Водолеям добиться поставленных задач. Для скорейшего достижения целей необходимо будет запрограммировать себя на успех. Целеустремленных Водолеев ничто не сможет сломить. Особое внимание стоит уделять своей внешности. Нужно выглядеть максимально представительно и опрятно, избегать вызывающих нарядов, так как они привлекут ненужное внимание и станут причиной агрессии со стороны окружающих. Во второй половине месяца желательно почаще посвящать себя семье и дому.

Рыбы

У вас появится ощущение, что в октябре началась черная полоса. Для того чтобы оставить проблемы позади, возьмите небольшую передышку. Это может быть внеплановый отпуск. А во второй половине октября вы сможете нарастить финансовый потенциал, подзаработать. У Рыб появится много энергии и сил, а выплескивать негатив и энергию лучше физической активностью. Можно смело менять образ жизни, избавляться от вредных привычек.

Гороскоп на октябрь 2020: самые везучие знаки Зодиака

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: