Skip to content

ТОП-8 модных пальто на осень 2020: кожа и животный принт

ТОП-8 модных пальто на осень 2020: кожа и животный принт

Пальто — один из главных атрибутов осени. От количества цветов, фасонов и материалов разбегаются глаза. Перед девушками в этом году стоит непростая задача выбрать не только модное, но и подходящее под ее тип фигуры пальто.

Cерые строгие 

Строгие серые пальто мужского кроя – главная покупка этого сезона осень-зима 2020/2021. В продолжении модного течения «power-dressing»,  предлагаем присмотреться именно к маскулинным пальто в сырой цветовой гамме – от оловянного оттенка до мокрого асфальта.

Cтеганые

Стеганые пальто, напоминающие домашние пуховые одеяла, просто созданы для того, чтобы провести эту осень в тепле и комфорте. Alexander McQueen предлагают укутаться в уютное пальто в нежно-розовой цветовой гамме, которое на первый взгляд казалось бы детским, если бы не пояс в стиле панк и высокие черные ботильоны.

Клетка

Если цветочные и морские узоры дизайнеры предпочитают использовать в теплое время года, то с приходом холодов особой популярность пользуется клетчатый принт. Этой осенью дизайнеры предлагают как модели, украшенные классическим черно-белым узором «пье-де-пуль», так и современные вариации клетки «принц Уэльский».

Животный принт

Анималистичные узоры не собираются покидать модные подиумы. Так, в сезоне осень-зима 2020/2021 дизайнеры вновь вспомнили о диких обитателях джунглей и перенесли тигровые и леопардовые отпечатки на пальто, многие из которых вполне можно носить в повседневной жизни.

Двубортные ретро

Поклонницы эстетики прошлых десятилетий в этом сезоне могут и для себя найти отдушину. Так, многие бренды вдохновились образами икон стиля 1960-х годов.

Кожа

Кожаное пальто – абсолютный фаворит на модных подимах Парижа, Милана, Лондона и Нью-Йорка, а также любимая верхняя одежда streetstyle-звезд – от классического черного до оттенка сладкой карамели.

Пушистые

Пушистые пальто Teddy плавно перекочевали из прошлого сезона в новый, приобретая новые отличительные черты.

Однобортная классика

Среди обилия современных и необычных дизайнов, нашлось место и выверенной классике – лаконичным однобортным пальто в оттенке camel. Такие модели хороши своей универсальностью и практичностью. Поэтому, берем на заметку однобортные пальто минималистичного кроя в нейтральных оттенках.

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: