Skip to content

Украину накроет циклон Wicca: синоптики обещают штормовой ветер и ливни

Вера Белоусова

Украину накроет циклон Wicca. Новости Днепра

В Украине осень отвоевала свои права на холод и дожди. На территорию страны постепенно заходит холодная воздушная масса, поэтому уже в ближайшие дни погода кардинально изменится. Передает «Наше місто» со ссылкой на Фейсбук-страницу синоптика Натальи Диденко.

По ее прогнозу, уже в субботу подует сильный штормовой юго-восточный ветер. В западных областях Украины, местами в Одесской и Винницкой области пройдут дожди. На остальной территории страны, включая Днепропетровскую область в субботу будет сухо, разве что на Север уже начнут набегать тучи.

Температура воздуха 26-го сентября останется высокой, + 23 + 27 градусов. В Днепре и области ожидается до +28 +30 градусов.

Украину накроет циклон Wicca. Новости Днепра


В воскресенье погодные условия резко изменятся. Атмосферный фронт циклона Wicca принесет в Украину сильно похолодание и осадки. Дожди в течение суток 27 сентября пройдут по всей территории Украины — с Запада, через центр, Север, Юг и уже ночью в восточных областях. Также продолжит дуть сильный юго-восточный ветер. Температура воздуха в воскресенье в Днепре и области опустится до +21 +23 градусов.

Украину накроет циклон Wicca. Новости Днепра

Ранее мы писали, какие витамины нужно пропить осенью.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Самые читаемые

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: