Skip to content

Курсы Фронтенд в Киеве – высокоэффективная программа обучения от DAN.IT

Представляемые центром подготовки IT-специалистов DAN.IT курсы Фронтенд – это возможность присоединиться к IT-сообществу тем, кто имеет минимальные познания об этом направлении. Проще говоря, с нуля. При этом, курсы Фронтенд в Киеве дают новичку возможность выйти на более продвинутый уровень, открывающий широкие возможности для самореализации в весьма перспективной отрасли, степень проникновения которой в большинство сфер деятельности человека трудно обозначить какими-либо границами.

Особенности курсов

Нужно отметить, что курсы Front End в Киеве будут полезны, не только начинающим, но и более опытным фронтендщикам, желающим развивать уже имеющиеся навыки разработчика, для более эффективной самореализации.

Программа обучения от DAN.IT education дает возможность:

— освоить верстку, с помощью HTML, CSS. Верстка является тем, без чего невозможно существование веб-страниц и дальнейшая работа с ними. Поэтому, без освоения языка HTML и не менее важного CSS, дальнейшее продвижение в постижении навыков Front End будет невозможным;

— научиться кодить на популярном языке JavaScript;

— научиться работать с фреймворками React.js и Redux;

— приобрести навыки работы с Git;

— освоить основы разработки веб-интерфейсов и веб-приложений;

— научиться читать чужие коды и понимать принципы их функционирования;

— познакомиться с основами BackEnd.

Помимо освоения верстки, необходимых языков программирования и работы с библиотеками, обучающая программа от DAN.IT позволяет «прокачать» Soft Skills, наверстать упущенное в техническом английском, научиться правильно проходить собеседования и презентовать свой продукт. То есть, все, что нужно знать Front-end разработчику для успешной карьеры.     

Преимущества обучения в DAN.IT

Программа, по которой идет обучение на Front End курсах в Киеве, разработана по израильской методологии TELEM и учитывает все особенности и конъюнктуру украинского рынка. Это дает возможность каждому студенту получить отличную базу для трудоустройства по окончании обучения. При этом, будущий Фронтенд разработчик может получить интересное предложение еще во время учебы, поскольку, члены наблюдательного совета центра DAN.IT являются представителями ведущих IT-компаний Украины, заинтересованных в приобретении перспективных специалистов.

Категория: Реклама

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: