Skip to content

Зависть, двойные стандарты и противоречие самим себе: Зе-власть запретила «БеZVIZ»

Зе-власть запретила проводить «БеZVIZ» в Днепре. Новости Днепра

Областная власть и «слуги» устроили настоящую травлю всех культурных и развлекательных инициатив местной власти Днепра. Несмотря на то, что мероприятия в полной мере соответствуют законодательству и карантинным нормам. Под запрет попал и фестиваль «БеZVIZ Pre-party 1.5», передает «Наше місто».

Команда организаторов фестиваля проделала огромную работу для того, чтобы обеспечить максимальную безопасность для зрителей и участников.

«БеZVIZ Pre-party 1.5 должен был стать самым безопасным ивентом за период пандемии. У нас на руках были расчеты площади на одного человека с соблюдением 1,5 метров, было предложено зонирование территории, сканеры температуры для проверки на входе, маски для посетителей фестиваля и многое другое. Были все договоренности с подрядчиками и волонтерами, то есть все то, что помогло бы провести концерты в условиях карантина», — рассказывают организаторы фестиваля.

Несмотря на это, под давлением областного совета, министра здравоохранения и правоохранителей, городской власти пришлось отменить проведение фестиваля со зрителями.

Зе-команда пытается задушить в корне все мероприятия, которые могут поддержать позитивный психологический настрой горожан в трудное время.Ранее министр здравоохранения Степанов жестко раскритиковал проведение празднований ко Дню города.

При этом «слуги народа» Бужанский, Демченко, Трухин, Нестеренко, Бородин, Герман, глава облсовета Святослав Олейник отобедали в ресторане «Репортеръ» во время карантина. «Слуга народа» Тищенко открыл свой ресторан «Велюр», когда остальные заведения общепита были закрыты. В Кривом Роге собрали массу народа на стадионе без соблюдения социальной дистанции и ждали час президента. «Своим» можно, а остальному плебсу, выходит, нельзя.

Политика двойных стандартов и лицемерия центральной, областной власти и слуг народа сломала здравый смысл.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: