Skip to content

В Днепре впервые состоится большой двухдневный Форум семей погибших Героев

В соответствии с требованиями Министерства здравоохранения

В Днепре 26-27 сентября впервые состоится большой двухдневный Форум семей погибших Героев. Об этом в интервью газете Наше місто сказала заместитель директора департамента социальной политики Днепровского городского совета.

«Это интересный и большой проект, который я привезла из Америки. Речь идет о TAPS – международной организации поддержки родных военнослужащих, погибших при выполнении своего долга. Она действует в 27 странах мира, но украинское представительство работает именно в Днепре. В следующие выходные проводим большой двухдневный форум для семей погибших, куда представители TAPS USA должны были приехать, но из-за карантинных ограничений они присоединятся к нам в режиме онлайн», — подчеркнула Юлия Дмитрова.

Двухдневный Форум состоится по адресу: улица Гаванская, 11, г. Днепр, Детское учреждение оздоровления и отдыха им. Валентины Терешковой.

Форум был запланирован задолго до введения карантинных ограничений, но сейчас его проведение скорректировано в соответствии с требованиями Министерства здравоохранения и будет проходить на природе, чтобы все участники смогли соблюсти социальную дистанцию.

Согласно карантинных норм количество участников форума ограничено – 150 человек.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: