Skip to content

Топ-10 лучших мелодрам 2020 года

В этом году, несмотря на все коронавирусные козни и преграды, такое количество кинопремьер, что просто можно растеряться в них и пропустить что-нибудь действительно годное и душещипательное. А потому мы взялись подготовить для вас подборку самых лучших историй о любви, возглавивших рейтинг 2020 года. Итак, для вас десятка наиболее понравившихся зрителю, а потому — лучших мелодрам, или ТОП-10:

№ 10: “Очень женские истории”

Желание женщины неисповедимо. Веками мужчины пытались разгадать эту загадку и не смогли. Да и сами женщины тоже. Об этом и пойдет речь в данной кинокартине. Представьте, что одной из интересных особ попадает пульт, который исполняет все ее заветные желания. Чего она захочет? Страсти? Семьи? Настоящей любви или успеха на работе? В этом и будут разбираться наши героини.

№ 9: “Мое прекрасное лето с Софи” 

Кто из девушек не мечтал о романтических каникулах во Франции?! В такой же ситуации оказываются наши героини. Найма — шестнадцатилетняя девушка, которая просто хочет получить хорошую профессию и устроить себе жизнь лучше, чем ее родители. Ее сестра София, которой 22 года, и она живет в свое удовольствие, активно общаясь с богатыми мужчинами, которые щедро ее вознаграждают за общение. Красотки мечтают найти обеспеченных мужчин, которые превратят впоследствии их жизнь в сказку. И вот однажды они знакомятся с двумя парнями на яхте… И с этого момента начинается их незабываемое приключение…

№ 8: “Марафон желаний” (2020)

Сразу можно сказать, что история расскажет о приятных неожиданных поворотах и при этом весьма сложных выборах. Главная героиня — мастер маникюра Маринка, хочет обычного семейного счастья и иметь крепкую мужскую руку. И сюжет уже в начале показывает необходимого девушке молодого человека… и здесь, может показаться, что пора заканчивать историю. Но не тут то было, ведь по классике жанра в жизнь героини влетает внезапное приключение, которое круто изменит ее жизнь и внесет новые романтические повороты.

№ 7:“Верю в любовь” (2020)

Сюжет фильма вращается вокруг старой как мир проблемы, которая не меняется, а оттого не может потерять свою актуальность. Проблема заключается в сложном выборе между карьерой и отношениями, успехом и семейным счастьем.

№ 6: “Любовь на троих” (2020)

Нет, это не типичный рассказ о любовном треугольнике, а также вопрос сложного выбора каждой девчонки, а может и женщины. Два мужчины — Фрэнк и Джек. Один страстный, а второй заботливый, горячий и проницательный. Героиня мечется между двух абсолютных противоположностей, разделяя любовь на троих.

Любовь на троих

№ 5: “Отель «Белград” (2020)

Фильм легко ходит по лезвию между комедией и драмой. Сюжет повествует о типичном молодом богаче, который не знает бед, — Паше. К тому же, он является владельцем отеля с одноименным названием в центре Белграда в Сербии.

И вот наш герой успешно прожигает жизнь, пока не переходит дорогу сербскому мафиози. Насолил он ему тем, что испортил его дорогостоящее имущество. Взамен мафиози просит, чтобы Паша женился на его дочери. И тот как бы не против, но тут появляется его любовь из прошлого, с которой у него был жаркий роман раньше. Как герой будет выкручиваться из проблем — смотрите в фильме.

Отель «Белград

№ 4: “Он и Она” (2020)

Наши персонажи попадают в типичную ситуацию для европейцев тридцатилетнего возраста. Реми и Мелани живут в Париже и одиночество не дает им покоя, поэтому они идут на сайты знакомств и другие способы познакомиться с противоположным полом. Далее судьба совершенно удивительным образом параллельные линии пересечет между собой.

№ 3: “Так близко к горизонту”

Люди в определенном возрасте, когда состоятся, получают в дар любовь. Случится она даже может с первого взгляда, хотя многие считают это сказкой. Тогда они поглощены друг другом, без всякого страха вникая в глубины своих душ. Однако все в мире преходящее…

Так близко к горизонту

№ 2: “Милый друг” (2020)

Сироты все свое детство мечтают только об одном — обрести любовь и семью. Однако не многим выпадает возможность особо повлиять на эту ситуацию. Нашему же герою Симону дается суперспособность — превращаться во всех, к кому дотрагивается. Как всегда большая сила — это большая ответственность, которая может стоить жизни и счастья.

№ 1: “Лёд 2” (2020)

Казалось бы, это просто история о двух не мыслящих свою жизнь без большого льда — Наде и Саше, но нас погрузят в настоящую жизненную сказку. Наша пара жаждет иметь детей и продолжить свою любовь в них. И вот бог дает им девочку, но в этом рассказе сверхценой — жизнью любимой. Отец и растущая дочь преодолевают кажущиеся непреодолимыми проблемы и по-разному идут к своей цели. Внешние факторы изменяют их судьбы… Вы будете уже думать, что шанса на хэппи энд уже не будет, но волшебство, тем и волшебство, что проявляется в самом непредсказуемом месте.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: