Skip to content

Жестокое убийство в Никополе: полиция задержала подозреваемых

Ксения Куземко

В Днепропетровской области задержали подозреваемых в убийстве двух мужчин в г. Никополе. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на ГУНП в Днепропетровской области.

 Как выяснилось, к двойному убийству причастны двое братьев — местные жители 26 и 33-х лет.

Напомним, что 14 сентября около 5 утра между группой мужчин возник конфликт, в ходе которого подозреваемые смертельно ранили мужчин 23-х и 29 лет. Сами нападавшие также получили ранения и обратились в травматологический пункт.

Для задержания подозреваемых в Днепропетровской области была проведена полицейская спецоперация, ряд следственных и оперативных мероприятий. Во время осмотра места преступления, обыска автомобилей и помещений полицейские изъяли ряд вещественных доказательств, в частности стреляные гильзы, патроны, балаклавы и молотки.

Сейчас двое мужчин задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины. Им грозит уголовная ответственность по п. 1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), которая предусматривает от 10 до 15 лет лишения свободы, или пожизненное заключение.

Продолжаются оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и задержанию других возможных участников стрельбы.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: