Skip to content

В Днепре на День города разбили «на счастье» полторы тысячи тарелок (Фото)

В Днепре на День города разбили полторы тысячи тарелок (Фото

В Днепре на Сичеславской Набережной (напротив отеля «Днепропетровск») состоялась традиционная акция битья посуды «на счастье», которая проходит уже четвертый год подряд на День города. Организаторы для этого подготовили полторы тысячи тарелок, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на пресс-службу Днепровского горсовета.

«Раз в год необходимо выбивать негативные эмоции. Как раз тарелки в этом пригодилось. Таким образом можно очиститься. В Италии для этого выбрасывают старую мебель, а мы бьем тарелки», — рассказала организатор мероприятия Ирина Власенко.

Перед разбивкой тарелок днепряне делали на них различные надписи. Кто-то загадывал желание, а некоторые вспоминали негативные моменты жизни.

Так, Дмитрию Долгополому было интересно испытать на себе силу материализации мысли: «Мне понравилось. Я решил испытать, возможно воплотить свое желания. Теперь осталось ждать».

В Днепре на День города разбили «на счастье» полторы тысячи тарелок (Фото)

Анна Карауланова поделилась тем, что благодаря такой локации есть возможность выплеснуть все свои негативные эмоции: «Спасибо за такую ​​возможность почувствовать эмоциональное облегчение. Дома бить посуду жаль, а тут как раз такой случай есть».

На Сичеславской Набережной была оборудована необычная фотозона в виде тарелки 2 метра в диаметре. Также состоялись тематические конкурсы, фотосессии. Победителей конкурса ждали призы и памятные сувениры.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: