Skip to content

Смертельное ДТП под Киевом: пять человек погибли, два десятка травмированных

Ксения Куземко

В Киевской области на трассе Киев-Харьков произошла жуткая авария с участием двух грузовых автомобилей, легковушки и маршрутного такси, где было 18 пассажиров, передает корреспондент «Наше місто» со ссылкой на ГУНП в Киевской области.

По предварительной информации, 21-летний водитель грузовика с полуприцепом, двигаясь в правой полосе движения в направлении города, столкнулся с фургоном «Mercedes-Benz», который двигался в попутном направлении. Поэтому, «DAF», выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ» и автомобилем «Mercedes-Benz Sprinter», которые двигались в правой полосе движения в направлении города Харьков.

В результате ДТП два пассажира «ВАЗа», водитель и два пассажира маршрутного такси погибли. Также, в больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены водителя легковушки и 19 пассажиров автомобиля «Mercedes».

Следственное управление полиции Киевской области, патрульная полиция. Устанавливаются все обстоятельства трагической ДТП.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: