Skip to content

Так создается сказка: как выглядят цветные фонари на ул. Короленко в Днепре

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Благоустройство Днепра идет полным ходом. Множество улиц изменились, буквально, — до неузнаваемости. Одной из таких и стала ул. Короленко в центре Днепра. Необычные архитектурные формы, тандем металла и камня, молодые деревца и фонтан превратили улицу в желанную зону отдыха. Сотни и тысячи днепрян посещают улицу на обеденном перерыве. Чашка кофе, приятная тень и прохлада от фонтана, — все что нужно, чтобы провести «перекур» незабываемо. Впрочем, настоящий ажиотаж на улице происходит именно после захода солнца, передает корреспондент «Наше Місто».

Новая красочная локация в центре Днепра стала настоящей отдушиной для горожан. Днепряне массово «мигрируют» от приевшихся мест отдыха и с удовольствием проводят время на обновленной пешеходной улице. Однако, именно на темное время суток и приходится тот самый посетительский «БУМ». Ночью ул. Короленко, буквально «загорается» всеми возможными красками.

К слову, даже такая мелочь, как фонари выполнены в общем с улицей стиле. Плафон с фигурной перфорацией и подсветка превращают, казалось бы, банальный элемент благоустройства в настоящую сказку.

Подсветка фонтана, лазерная проекция и разноцветные фонари создают непередаваемую атмосферу уюта, разбавляя серые будни горожан.

Источник: Facebook сообщество ГОРОДОК

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: