Skip to content

Кровавая трагедия в семье: женщина расстреляла мужа, маленькую дочь, и пыталась убить себя (Видео)

Вера Белоусова

Кровавая трагедия в семье: женщина расстреляла мужа и дочь

Рано утром 5 сентября, около 4 часов, прозвучали выстрелы в частном доме. Владелец дома 45-ти лет и его дочь 13-ти лет получили ранения, от которых мужчина погиб. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что к стрельбе причастна женщина, которая является женой погибшего и матерью раненой девочки. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на ГУНП в Ровненской области.

Происшествие случилось неподалеку от Ровно, в жилом массиве «Криниченька», расположенном на территории Белокриницкого сельского совета. По предварительной информации 44-летняя женщина стреляла в собственного мужа и в дочку. Мужчина успел позвонить отцу, который и вызвал полицию. После содеянного женщина пыталась совершить самубийство. Ее госпитализировали без сознания, с резаными ранами рук и пулевым ранением в висок. В больницу отправили и ее дочь с множественными проникающими ранениями грудной клетки. Девочке сделали операцию.

При осмотре места происшествия полицейские нашли травматическое оружие и револьвер под патрон Флобера.

Сейчас подозреваемая находится под стражей в больнице. В рамках уголовного производства назначены все необходимые экспертизы, в том числе психолого-психиатрическая. В случае признания ее вины женщине грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Семью характеризуются положительно. Погибший мужчина работал в строительной фирме, а подозреваемая занималась преподавательской деятельностью.

В ходе досудебного расследования стали известны новые факты:

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: