Skip to content

Что-то бурчал и был отмороженным: в Днепре маршрутчик выбросил деньги в окно

Вера Белоусова

В Днепре произошел очередной скандал с маршрутчиком

В Днепре 8 сентября в маршрутке № 136А с номером 3037 СР произошел неприятный инцидент, связанный с оплатой за проезд. Передает «Наше місто» со ссылкой на Департамент транспорту ДМР.

По словам очевидцев, одна из пассажирок вернула водителю порванную купюру 2 грн, которую он дал в качестве сдачи. В ответ водитель выбросил деньги в окно. Другой женщине он не дал сдачу с 10 грн, не обращая внимания на ее просьбы. Возмущенная пассажирка пожаловалась на действия маршрутчика и предложила принять меры.

В Днепре маршрутчик выбросил деньги в окно Новости Днепра

Как стало известно со слов водителя, одной из пассажирок не понравились выданные ей 2 грн сдачи, и она решила самостоятельно заменить их из водительской кассы. Водитель сделал девушке замечание, из-за чего и произошла описанная ситуация. Сотрудники департамента транспорта провели с водителем беседу о корректном поведении. Также извинились перед второй пассажиркой за невыданную сдачу и предложили получить деньги у диспетчера в тупике маршрутки или непосредственно у водителя.

Ранее мы писали, что в Днепре ведутся подготовительные работы по запуску троллейбусного маршрута на жилой массив Приднепровск.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: