Skip to content

«Было много аварийных мест»: в Днепре полностью меняют трубы в жилом доме

«Было много аварийных мест»: в Днепре полностью меняют трубы в жилом доме

В Новокодакском районе Днепра сотрудники Городской аварийной службы осуществили работы по замене трубопровода холодного водоснабжения в жилом доме, передает корреспондент «Наше Місто».

Так, по улице Нигояна, 50 в подвальном помещении коммунальщикам пришлось полностью заменить все трубы, так как состояние дома – очень старое.

По словам сотрудника городской аварийной службы Аркадия Котенко, старые металлические трубы меняют на полипропиленовые, так как их качество намного лучше, и они прослужат долгие годы. На сегодняшний день подобные работы проводят по всему городу:

«Сегодня мы выполняем замену трубопровода холодной воды в доме. Этот дом старый, трубы уже изношенные и здесь много аварийных мест. Частично менять трубы – не было смысла. Поэтому производится полная замена всего трубопровода по подвальному помещению дома. Будут новые полипропиленовые трубы с соблюдением диаметров. Работы будут сделаны в ближайшее время. Теперь у людей будут хорошие трубы в подвальном помещении и новая коммуникация», — рассказал Аркадий Котенко.

Отметим, что главными преимуществами полипропиленовых труб являются высокая теплоизоляционная способность для отопления, долговечность, прочность и морозостойкость.

«Было много аварийных мест»: в Днепре полностью меняют трубы в жилом доме

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: